• Головна
  • Осенний шопинг: женские ботинки FW' 2019/20 – тренды сезона
Новини компаній
09:56, 29 жовтня 2019 р.

Осенний шопинг: женские ботинки FW' 2019/20 – тренды сезона

Новини компаній

Наступают холода – появляется необходимость утепляться, но при этом хочется выглядеть стильно и элегантно. Первую позицию в осеннем и зимнем Wish List занимает модная обувь. Женские ботинки – самое универсальное решение. Сапоги и ботфорты смотрятся женственно и красиво, но высокую обувь сложнее комбинировать с брюками, которым девушки отдают предпочтение в сезон холодов. Ботинки – практичный вариант, легко сочетаемый со всеми вещами из гардеробной. А подобрать пару для всех случаев в жизни не составит труда.

Женские зимние ботинки и модели на осень из коллекций FW' 2019/20, предлагаемые европейскими брендами, впечатляют разнообразием. Среди сезонных новинок найдется пара для любительниц классики и спортивного стиля, grunge, boho и glam. Обувь и аксессуары – то, что задает fashion style, но самое главное – в ботинках должно быть комфортно. Обновляя зимний гардероб, все вещи стоит оценивать с позиции практичности и удобства.

3 правила: как правильно выбрать женские ботинки на осень и зиму

Первое, на что необходимо обратить внимание – материал. Натуральная кожа – вариант на все случаи жизни. Материал не боится сырости и реагентов, легок в уходе. Для сухой погоды подходит замша, нубук, при плюсовой температуре можно носить обувь из лаковой кожи. Утеплитель на осень – байка и флис, для холодов – «евро-зима», натуральный и искусственный мех.

Эргономика. Женские ботинки на толстом каблуке или на плоской подошве – оптимальное решение. Шпилька смотрится нарядно, эффектно, но есть один недостаток. Первые заморозки и капризы украинской погоды – это большая вероятность гололеда и травм. Устойчивый каблук и рифленый протектор – залог безопасности модницы.

Фасон. Хотите купить пару, которую сможете носить несколько сезонов – остановитесь на классике, желаете добавить оригинальность ансамблю – супер трендовая модель станет изюминкой образа. В моде броский декор с акцентом на мелочи, оригинальные материалы (кожа змеи и текстиль), комбинации цвета, фактур, маскулинность, sport style.

3 модели FW' 2019/2020, с которыми образ будет неотразимым

Классика с яркими нотками подчеркивает женственный шарм, строгому look'у добавляет игривость. В нынешнем сезоне дизайнеры сделали ставку на оригинальный каблук – ковбойский, трапецию, конус.

Грубые hiker и combat boots, дезерты, челси и броги ботинки женские в мужском стиле или унисекс – стирают гендерные рамки, идеально дополняют образы в деловом стиле и casual, эффектно смотрятся в комбинации с платьями.

Sport chic – выбор девушек, привыкших к динамике. Обувь, балансирующая на грани кроссовок и модельных женских ботинок – самый оригинальный вариант для зимы. В моде statement модели, платформа, танкетка.

Еще не определились, что выбрать в новом сезоне, все актуальные женские ботинки собрали дизайнеры сети Miraton в коллекцию своего fashion-market. Выбирайте модель для себя и создавайте стильные образы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...