• Головна
  • Сайт одесского регионала напечатал рождественское послание главного врага США к христианам (фото)
18:30, 8 січня 2013 р.

Сайт одесского регионала напечатал рождественское послание главного врага США к христианам (фото)

Сайт "Одессит", принадлежащий то ли нардепу Геннадию Труханову лично, то ли фракции Партии регионов в Одесском горсовете, решил удивить читателей и сделал это.

Сегодня сайт опубликовал рождественское поздравление не кого-либо из иерархов Московского патриархата, коим так любят поклоняться активисты Партии регионов, а врага США №1, главы Ирана, которого, ко всему, обвиняют в пособничестве мировому терроризму Махмуда Ахмадинежада.Снимок-2

 Интересно, что в послании содержаться хулительные для православного христианина гностические утверждения о роли Христа в исламе:

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

Да будет почитаем день счастливого Рождества Иисуса, сына Марии (Да будет мир с Ним!), глашатая справедливости, вестника мира и милосердия! Возрадуемся восходу нового, 2013-го христианского года, у всех верующих в единого Бога последователей христианской религии, в том числе, и для моих дорогих соотечественников-христиан.

Иисус Христос (Да будет мир с Ним!) является провозвестником милосердия и символом стойкости и терпения. Как сказано в благодатном Коране, «он, сын Марии, которому оказана честь быть пророком Всевышнего и носителем Божественного слова».

Призыв к справедливости является важнейшим призывом всех посланников Божиих. Иисус (да будет мир с Ним!), так же, как все пророки Всевышнего, принёс благую весть о счастье, мире и справедливости и стал знаменосцем веры в единого Бога и уважения к человеку. Сегодня человечество более, чем всегда, нуждается в этом спасительном послании. Спасение человечества от кризисов, беспорядков и пламени раздоров, которые несёт с собой мировой империализм, и которые всегда являлись угрозой для человечества, лежит в плоскости возвращения к этим вечным ценностям.

Сегодня мир стоит на пороге больших событий. Во всём мире наблюдается стремление народов к поиску истины и справедливости и беспощадной борьбе с насилием и гнётом. Человечество больше, чем прежде, испытывает потребность в духовности и нравственности. Бог даст, благодаря Всевышнему и ещё большему следованию изголодавшихся по правде народов сияющим заветам пророков Божиих, которые являются главными защитниками заповедей Бога и духовных потребностей человечества, мы станем свидетелями блестящих времён и достойных перемен, то есть, увидим мир, наполненный любовью, братством, справедливостью и верой в Бога.

Ещё раз поздравляю с Рождеством Иисуса Христа (Да будет мир с Ним!), посланника любви и дружбы, и началом нового христианского года и прошу Всевышнего даровать достоинство моим соотечественникам-христианам, христианам всего мира и всем верующим в единого Бога и подарить им год, наполненный радостью и благоденствием…».

Разумеется, что опубликованная на этом сайте информация может считаться официальной точкой зрения правящей в Одессе партии, только вот что это даст для политики этой же партии, как правящей для Украины на мировой арене?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...