• Головна
  • Не смешно: Министерство экологии ответило на нашу жалобу от 11 апреля, - ФОТО
12:21, 26 жовтня 2019 р.

Не смешно: Министерство экологии ответило на нашу жалобу от 11 апреля, - ФОТО

В ответ на жалобу, поданную журналистом 048.ua, Министерство экологии и природных ресурсов Украины пообещало провести проверку. И все бы ничего, но жалобу, поданную 11 апреля, рассмотрели 23 октября. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

11 апреля 2019 года мы подали жалобу посредством интерактивной карты Министерства. Жаловались на стихийную свалку на полях орошения, также известных, как поля фильтрации. К жалобе мы приложили фото. 

И вот мы получили ответ. 

"Ваше обращение направлено по принадлежности в Государственную экологическую инспекцию в Одесской области и местной районной государственной администрации для осуществления проверки соблюдения требований природоохранного законодательства, принятия необходимых мер реагирования и ликвидации несанкционированной свалки", - сообщает нам Одесская областная государственная администрация, на которую распределили наше обращение. 

Напомним, на полях фильтрации, помимо незаконной свалки имеет место еще и незаконная добыча песка. Кстати, то место  и есть очах холеры, разразившейся в Одессе в семидесятых годах прошлого века. Подробнее об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#свалки #мусор #экология
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...