• Головна
  • Одесская ГАИ: дрифт сегодня может закончиться плачевно
12:20, 8 січня 2013 р.

Одесская ГАИ: дрифт сегодня может закончиться плачевно

  Управление ГАИ напоминает - в сложных погодных условиях управления автомобилем требует от водителя незаурядной внимательности и осторожности.

«От вашей ответственности, уважаемые водители, зависит и ваша жизнь и здоровье окружающих», - говорится в сообщении сектора профилактической работы ведомства.

Госавтоинспекция Одесской области призывает водителей к соблюдению Правил дорожного движения. В условиях недостаточной видимости, во время осадков и т.п., необходимо двигаться с включенным ближним светом фар (или противотуманными фарами), соблюдать скоростной режим, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневров, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций.

Пешеходы! Будьте внимательны при переходе проезжей части дороги, не переходите дорогу вблизи транспорта, на скользкой поверхности тормозной путь автомобиля увеличивается в несколько раз.

Госавтоинспекция Одесской рекомендует быть внимательным и помнить, что значительная часть дорожных происшествий - результат не достаточного профессионализма и излишней самоуверенности некоторых водителей.

Относительно ситуаций на дорогах города и области Вы всегда можете узнать в дежурной части Управления ГАИ Одесской области: 365-777

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...