• Головна
  • Как прошел 10-й День Рождения Riviera Shopping City: море подарков и концерт Quest Pistols Show
Новини компаній
17:00, 24 жовтня 2019 р.

Как прошел 10-й День Рождения Riviera Shopping City: море подарков и концерт Quest Pistols Show

Новини компаній

20 октября ТРЦ Riviera масштабно отметил свой Десятый День рождения в компании любимых посетителей и звездных друзей - Quest Pistols Show.

На празднование пришли около 30.000 одесситов и гостей города, которые приняли участие в развлекательной программе с розыгрышами, подарками и концертом.

Хедлайнером вечеринки было выступление популярной украинской группы Quest Pistols Show. Драйвовые хиты, безудержные эмоции и взрывной шоу, ломает все стереотипы - все это помогало гостям ловить ритм праздника. Фантастическую энергетику birthday-party дарили воспитанники Продюсерского центра Star Time.

Гостей с самого утра ждало незабываемое шоу. Показ мод от молодых моделей детской продюсерского центра Babyphotostars, которые представят последние коллекции украинских дизайнеров, таких как: Misho od, G kids, Jusishops, Fashion4family, Odenemrebenka, Kigurumijama, и всемирно известных брендов: Gloria Jeans, Reserved, LC Waikiki. Также любой желающий мог посетить бьюти мастер-классы и сделать себе профессиональный мейк-ап и красивую прическу.

Феерическое представление от Города Игрушек «Тайна Принцессы» с элементами мюзикла, хореографии и интерактивными конкурсами вызвала неподдельный восторг. Фантастические приключения, магические конкурсы и праздничный бал.

В перерывах между концертами и модными показами гости имели возможность отдохнуть и сделать крутые фото с мегакрутой фотозоне Riviera Shopping City. Яркие и тематические, они созданы для идеальных и небанальных Селфи.

А уже в 19:00 состоялся долгожданный финал лотереи на 100.000 грн в покупки в магазинах Riviera. iPhone XP получил Гафуров Махмуд, сертификат на 5000 грн от Leroy Merlin - Кочан Евгения, а сертификат от Dushka - Шеремета Александра. А еще, каждый счастливчик получил по сертификату на 10000 грн от Riviera.

А уже в 19:00 состоялся долгожданный финал лотереи на 100.000 грн в покупки в магазинах Riviera. iPhone XP получил Гафуров Махмуд, сертификат на 5000 грн от Leroy Merlin - Кочан Евгения, а сертификат от Dushka - Шеремета Александра. А еще, каждый счастливчик получил по сертификату на 10000 грн от Riviera.  Все, что нужно было сделать - совершить покупку одним чеком в магазинах ТРЦ Riviera и зарегистрировать чек на информационной стойке.

Друзья, это было классно - ярко и громко! Спасибо, что провели этот день с нами. Ждем вас уже 31 октября на «Алло Halloween» вечеринке, которая продлиться 4 дня со скидками от магазинов!

Напомним, что недавно в ТРЦ Riviera открылся 9-ти зальный кинотеатр «Multiplex», с первым в Украине залом с технологией Screen X. Билеты онлайн можно купить https://multiplex.ua

Как прошел 10-й День Рождения Riviera Shopping City: море подарков и концерт Quest Pistols Show, фото-11

Справка

ТРЦ «Ривьера» расположен на ул. Южная дорога 101А с. Фонтанка, Одесской области, в двадцати минутах езды от центра Одессы и 5 минутах от поселка Котовского.

В ТРЦ Riviera представлены уникальные для Одессы магазины – Ашан, Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Stradivarius, De Facto, Marks & Spencer, NYX, Intimissimi, Calzedonia, Tezenis, Leroy Merlin, New Balance, Gepur.

Награды: «Лучший семейный торговый центр Украины» (2018) Ukrainian Real Estate Club; «Лучший торговый центр Одессы» (2018) Retail Awards ; Награда «Лучший Event mall в регионах» (2018) Best Retail Project; «Лучший набор арендаторов» (2018) Ukrainian Real Estate Club; «Лучший торговый центр Одессы» (2017) Retail Awards.

Аренда помещений: [email protected]

Аренда островов: [email protected]

Реклама: [email protected]

Сайт: Riviera.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...