• Головна
  • В Одесской области председатель сельсовета насмерть сбил человека и слёг в больницу
14:30, 4 січня 2013 р.

В Одесской области председатель сельсовета насмерть сбил человека и слёг в больницу

Около двух недель назад председатель Каменского сельсовета Измаильского района Иван Лефтеров сбил на машине насмерть человека.

Как сообщает "Инфоречье" с ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, происшествие произошло поздним вечером на участке дороги Измаил-Одесса между автозаправкой “Мавекс” и поворотом на Каменку.

Как сообщил источник, чиновник на огромной скорости наехал на группу из трех человек, которые шли по обочине трассы. Один из них, мужчина, получил серьезные увечия и был госпитализирован в реанимационное отделение Измаильской ГБ №1, где, впоследствие от полученных травм, скончался.

По факту смерти человека Измаильским районным отделом милиции было возбуждено уголовное дело. Однако, спустя два дня, дело забрали столичные правоохранители. Пока неизвестно, находился ли председатель сельсовета в состоянии алкогольного опьянения.

Как удалось выяснить журналистам, г-н Лефтеров в срочном порядке слег на больничный и избегает общения с представителями СМИ.

Также местные СМИ безуспешно пытались выяснить подробности происшествия у председателя Измаильской райгосадминистрации Сергея Павлухина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...