• Головна
  • Зеленский сделал два важных кадровых назначения в Одесской области, - ФОТО
15:41, 17 жовтня 2019 р.

Зеленский сделал два важных кадровых назначения в Одесской области, - ФОТО

Сегодня, 17 октября, Президент Украины Владимир Зеленский указом назначил двух новых судей в Одессу и область. Речь идет о назначении судьи Николаевского районного суда Одесской области Горобця Виталия Леонидовича, и о назначении судьи Малиновского районного суда города Одессы Роика Дмитрия Ярославича.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Cответствующий документ появился сегодня на сайте Офиса Президента Украины. 

Роик Дмитрий Ярославович - уроженец Одессы, у него есть жена и двое детей. Как стало известно из декларации, судья не имеет собственной недвижимости. Вместе с семьей он живет в арендованной квартире. Что интересно, Роик арендует также подвал и койко-место менее 10 квадратов. 

Ранее новоназначенный судья также подавался на должность судьи Одесского апелляционного суда. Но Роика таки назначили на бывшее место работы - в Малиновский суд. 

Горобец Виталий Леонидович - судья отдаленного сельского района Одесской области. Из декларации известно, что у него есть собственная квартира в Одессе и два автомобиля. Он также ранее подавался на должность судьи апелляционного суда. Но он остался судьей Николаевского суда. 

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что еще одно дело одесского мэра Труханова передали в Высший антикоррупционный суд. Об этом читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#зеленский #президент #одесса #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...