• Головна
  • Не желаете носить очки? Не проблема! Контактные линзы – идеальное решение!
Новини компаній
15:00, 17 жовтня 2019 р.

Не желаете носить очки? Не проблема! Контактные линзы – идеальное решение!

Новини компаній

Мало кто не согласится с тем что такие факторы как сидячий образ жизни, постоянная работа за компьютером, а также нежелание заботиться о себе очень негативно сказываются на здоровье каждого человека. И, как бы ни было печально, а первым в этом случае страдает наше с Вами зрение. 

Вроде все было хорошо, но потом в одночасье наступает момент, когда не можешь прочитать рекламную надпись, расположенную не так далеко, всего по ту сторону дороги. Это происходит из-за того, что глаза находятся в постоянном напряжении и сильно устают. Именно это и есть признаком того, что пора бы уже задуматься о коррекции зрения. 

Что делать, когда не хочется носить очки?

Не желаете носить очки? Не проблема! Контактные линзы – идеальное решение!, фото-1

Многие люди пребывают в страхе и бояться подтвердить, в первую очередь самому себе, что настал момент «Х», когда уже просто нет смысла оттягивать визит к специалисту. Некоторые пугаются этого поскольку, по их мнению, плохое зрение – это первый признак старения, а так не хочется садится на так называемую «скамейку запасных». Других же пугает страх перед ношением очков. Но, поверьте, ни в первом, ни во втором случае нет необходимости опускать руки и тем более пугать себя необоснованными догадками раньше времени.

Ведь есть же, например, прекрасная альтернатива тем же самим очкам. Да, Вы верно подумали, речь идет о контактных линзах. Благодаря которым, кстати, вовсе не обязательно кричать на весь мир, что у Вас проблемы с зрением. Ведь остальные попросту этого не заметят. 

Виды контактных линз и их предназначение

Современное разнообразие рынка насчитывает столько разных видов линз, что просто глаза теряются в выборе. Итак, давайте остановимся немного на каждом из них:

  1. Однодневные – мягкие контактные линзы, которые считаются самыми безопасными для здоровья глаз ведь на них попросту не успевают образовываться ни белковые, ни жировые отложения. Плюс ко всему не происходит размножение микроорганизмов. 

  2. Двухнедельные – это специальные оптические изделия, изготовленные на основе мягких материалов. Используются в течение двух недель с момента, открытия упаковки. Обеспечивают не только качественное зрение, но и безопасность. Их надевают утром, потом перед сном снимают и кладут в специальный контейнер с дезинфицирующим раствором.

  3. До 30 дней, не снимая или как их еще называют контактные линзы непрерывного ношения. Инновационный продукт, который подходит людям, нуждающимся в коррекции астигматизма, близорукости, дальнозоркости, пресбиопии и т.д. 

  4. Линзы на месяц – это изделия плановой замены, которые меняются на новые после 30 дней использования. Если вдруг они не применяются каждый день, то срок их ношения, продлевается на количество дней, когда они оставались в контейнере.

  5. Цветные линзы – предназначены в основном для изменения цвета глаз.

  6. Квартальные – линзы, которые будут служить 3 месяца. Они весьма практичны и удобны в применении, не требуют особого ухода, подходят всем.

  7. Торические линзы – предназначены для корректировки астигматизм.

  8. Мультифокальные линзы – предназначены для коррекции возрастной дальнозоркости. Позволяют избавиться от необходимости носить при себе сразу две пары очков: «для дали» и «для близи». 

  9. Линзы до полугода – обладают хорошей проницаемостью кислорода, благодаря чему Ваше зрение всегда будет четким, а ношение не принесет даже малейшего чувства дискомфорта.         

  10. Линзы до года – предназначены для дневного ношения со сроком использования до года.

Если Вы уже решились с приобретением контактных линз и уже вполне готовы попробовать их на себе, то следующий вопрос, который Вас наверняка заинтересует, где же именно купить качественные и безопасные контактные линзы? 

Благо современный рыночный ассортимент постоянно радует всех потребителей. Но если Вы хотите быть уверенным в качестве и надежности покупки на все 100%, то советуем обратить свое внимание на ассортимент, который находится по ссылке https://www.optica.kh.ua/kontaktnyie-linzyi.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#контактные линзы #купить линзы #выбрать контактные линзы #цветные линзы #торические линзы #optica.kh.ua #оптика
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...