11:34, 27 грудня 2012 р.

Портал Днепропетровска

Днепр является в Европе третьей по величине рекой и протекает по территории трех государств: Украины, Белоруссии и России. В Украине на этой реке расположился город Днепропетровск, который основала императрица Екатерина, и который является родиной многих великих людей.

В этом замечательном городе, гордо называемом Днепром, кроме того, существует и успешно работает информационно-развлекательный портал «ДНЕПР» http://www.dnepr.com/. Портал призван быть достойным представительством города в сети Интернет и символизировать в полной мере достижения жителей Днепропетровска. Портал предоставляет уникальный сервис и бесплатную электронную почту, включая весь необходимый  функционал информационно-развлекательного городского ресурса.

Впервые в Украине на Днепропетровском портале, претендуя на звание европейского города, привлечения туристов и для снижения криминогенной обстановки, предоставлен сервис онлайн видео-трансляции с улиц Днепропетровска. Авторы проекта, заинтересованные в динамичном развитии портала в интерактивном режиме, готовы рассматривать любые вопросы и предложения горожан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...