• Головна
  • KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек
Новини компаній
15:00, 15 жовтня 2019 р.

KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек

Новини компаній
KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек

Компания KADORR Group открыла в Одессе самый большой супермаркет детских товаров и детский центр на более чем 2 500 кв. м – Амадор в KADORR City Mall на Генуэзской. Мероприятие посетили более 15 тысяч одесситов и самые известные детские блогеры, которые всецело захватили все два этажа нового детского пространства.

«Это просто что-то невероятное! Мы много, где были, но тут… Нет слов! Я сама не могу оторваться, настолько все интересно! Мы пришли всей семьей, с мужем и с ребенком! Это место, где реально есть все для детей и мам, так удобно, так продуманно, так красиво! В Одессе нет такого! KADORR как всегда превзошел себя!» - делится впечатлениями мама Марина Сочникова.

KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек, фото-1
KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек, фото-2

Амадор предлагает более 35 000 наименований в ассортименте, среди которого игрушки, детская мебель, автокресла, коляски и кроватки для новорожденных, товары для беременных, детская одежда, канцелярия и электроника. В общей сложности свыше 14 категорий различных товаров. По всей территории Амадор расположены игровые зоны для детей, где можно поиграть и протестить любую игрушку, на больших столах установлены интерактивные треки для машинок, между широкими рядами можно гонять на машинах на пульте управления, установлена отдельная площадка для творчества, где дети могут рисовать, лепить или что-то конструировать. Вся территория супермаркета продумана так, чтобы здесь было интересно даже тем, кто не совершает покупку.

KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек, фото-3
KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек, фото-4

"Мы хотели сделать пространство, которое отличалось бы от всего остального… Мы привезли много европейских торговых марок – мягких игрушек, кукол, мебели и канцелярии. Но продажи – это не все, что нас интересует. Нам очень хочется, чтобы люди, которые приходят сюда, очень комфортно себя чувствовали. Мы попытались сделать этот объект максимально красивым и создать атмосферу семейного праздника – бесплатные развлечения и развивающие стенды для детей, возможность попробовать многие игрушки до их покупки… Это и есть главная идея собственника проекта Руслана Кивана. Я верю, что здесь очень понравится детям и их родителям. Здесь сейчас бегают два моих счастливых ребенка – они мои главные критики. Когда я вижу, что им нравится, я знаю, что мы сделали все правильно", – рассказывает руководитель проекта "Аmador" Денис Мерещенко.

KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек, фото-5

Амадор - это еще и необычный детский центр, в котором расположено более 11 игровых залов для детей от 6 месяцев – комната для мамы и ребенка, детский театр и кинозал, пространства для мастер-классов, интерактивные залы. В центре расположена карусель, где подают вкуснейший какао для детей и ароматный кофе родителям.

KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек, фото-6

«Волшебно! Обычно приходя в детский центр видишь картину, как родители сидят в стороне в телефонах, а дети где-то там гасают на батутах. Здесь же мамы, бабушки, да просто все вместе с детьми ныряют в это белоснежный бассейн, вместе играют на интерактивных панелях, вместе изучают какие-то инновационные штуки, мы еще сами не до конца разобрались, столько здесь всего. И это уже точно любимое место! Уж точно, День рождение нашей дочи отмечаем исключительно тут.» - рассказывают родители 7летней Вики Вячеслав и Елена.

KADORR Group открыла самый большой супермаркет детских товаров который за день посетило более 15 000 человек, фото-7

Создатели Амадор сделали особый акцент на качестве и безопасности, но также уделили особое внимание деталям. К примеру, многие декоративные элементы были доставлены в Украину прямо из Диснейленда. К слову, все открытие сопровождалось той же магией, присущей великолепным мультфильмам – по всей территории гостей встречали Алладин, Джафар, Жасмин, Джин и даже волшебный ковер, принцы и принцессы, Чеширский кот и шляпник.

«Наша философия – это безопасность, комфорт и удобство для людей. Мы строим дома, где достигаем этого благодаря новейшим европейским технологиям. У нас есть рестораны, фитнес-центры и City Mall, которые отвечают самым высоким требованиям одесситов. И вот мы создали пространство для детей, где они могут чувствовать себя раскованно, играть и радоваться. Дети – это самое важное, что у нас есть, и мы позаботились, чтобы они были счастливы», - заявил глава правления совета директоров KADORR Group Руслан Киван, который лично приехал на открытие.

Завершающим событием праздника стало выступление двух самых популярных украинских групп – «Время и Стекло», «Тамерлан и Алена» дали большой концерт на сцене перед тысячами посетителей Амадор. Ведущие мероприятия Слава Романика и юная блогер Ямин объявили со сцены, что с момента открытия «Амадор» у каждого появился шанс выиграть семейную поездку в Диснейленд, для чего нужно совершить покупку в Амадор от 500 гривен и обменять чек на игровой билет. Розыгрыш состоится 25 декабря.Завершающим событием праздника стало выступление двух самых популярных украинских групп – «Время и Стекло», «Тамерлан и Алена» дали большой концерт на сцене перед тысячами посетителей Амадор. Ведущие мероприятия Слава Романика и юная блогер Ямин объявили со сцены, что с момента открытия «Амадор» у каждого появился шанс выиграть семейную поездку в Диснейленд, для чего нужно совершить покупку в Амадор от 500 гривен и обменять чек на игровой билет. Розыгрыш состоится 25 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#KADORR Group #Амадор #KADORR City Mall
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...