• Головна
  • Под Одессой оппозиционерам массово жгут автомобили
13:00, 3 січня 2013 р.

Под Одессой оппозиционерам массово жгут автомобили

2 января около трех часов ночи в Белгороде-Днестровском на служебной парковке в переулке Безымянный, 1 неизвестными был подожжен кроссовер председателя городской организации ВО «Свобода» Игоря Усова.

Об этом сообщает пресс-служба областной организации партии "Свобода".машина

 Огоньиз горящегокроссовераперекинулся наавтомобили,стоявшие рядом.В результатедо прибытия спасателейМЧС полностьюсгорели три автомобиля,в том числемикроавтобуси грузовойфургон.

ИгорьУсоврасценивает этот инцидент какпопытку запугиваниячленов организации, которыедемонстрируют своюпринципиальность в отстаиванииправ украинской нациив регионе.

«Свобода»в Белгороде-Днестровскомза2012превратилась в реальнуюполитическую силу ис этим никакне хотятпримиритьсяоппоненты.Но мы заявляем,что никакиезапугивания незаставят насотказаться от политическойборьбы за изменениесистемы властив государстве »,- отметил ИгорьУсов.

Добавим, что это не первое подобное преступление в Белгороде-Днестровском. Так, в начале сентября прошлого года неизвестные сожгли джип Lexus, принадлежащий депутату местного городского совета от "Батьківщини" Олегу Артеменко.

Депутат заявил, что дорогой автомобиль ремонту не подлежит. Инцидент Артеменко связывает со своей политической деятельностью. "Я оцениваю случившееся только как политическое давление на депутата", - сказал он.

Депутат также добавил, что это уже второй случай поджога его автомобиля. Первый произошел в начале прошлого года - тогда ремонт машины стоил депутату 25 тысяч гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...