• Головна
  • Как отремонтировали амбулаторию на одесском Таирова, - ФОТО
16:30, 13 жовтня 2019 р.

Как отремонтировали амбулаторию на одесском Таирова, - ФОТО

В Киевском районе Одессы провели ремонт амбулаторно-диагностического отделения и дневного стационара Центра первичной медико-санитарной помощи №4 по ул. Левитана, 62.

Об этом сообщает официальный сайт мэрии

За средства, полученные от Национальной службы здоровья Украины на основании подписанных с пациентами деклараций, проведены ремонтные работы в диагностическом отделении и дневном стационаре на общую сумму около 1 млн. гривен. Закуплены кондиционеры, водонагреватель, современная медицинская мебель и биохимический анализатор для лаборатории общей стоимостью 600 тыс. гривен.

Кроме того, за средства городского бюджета приобретены функциональные кровати для дневного стационара, процедурные кресла, дерматоскопы, спирографы и другое медицинское оборудование на сумму 306 тыс. гривен. Также за счет муниципального бюджета установлена современная пожарная сигнализация, приобретено лабораторное и компьютерное оборудование.

В диагностическом отделении ЦПМСП №4 работают кабинет функциональной диагностики, кабинет массажа, процедурный кабинет, а также пункт забора биологических материалов и современная лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием для проведения анализов, входящих в гарантированный пакет медицинских услуг на первичном уровне.

Внедрение реформы здравоохранения в Одессе позволяет эффективно использовать ресурсы НСЗУ и городской власти для обеспечения достойных условий оказания медицинской помощи населению и работы медиков.

Сегодня врачи ЦПМСП №4 заключили с населением около 60 тысяч деклараций, и по мере подписания новых деклараций финансирование будет возрастать, что даст возможность продолжить улучшение качества медицинской помощи.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что в центре Одессы упал и умер мужчина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#медицина #ремонт #амбулатория #реформы #декларации
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...