• Головна
  • Новая доставка бургеров в Одессе предлагает совершенно иной взгляд на мир фаст-фуда
Новини компаній
17:00, 11 жовтня 2019 р.

Новая доставка бургеров в Одессе предлагает совершенно иной взгляд на мир фаст-фуда

Новини компаній

Какие ассоциации обычно вызывает слово «фаст-фуд»? Мы привыкли думать, что этот быстрый бюджетный перекус, не самый полезный и порой не самый вкусный. Но не все так просто, если вы решите попробовать меню недавно открывшейся в Одессе доставки бургеров под названием JackBurgers.

Итак, давайте же узнаем, что особенного в этих бургерах, и почему их действительно стоит попробовать даже самым искушенным гурманам.

Почему JackBurgers?

Да, это название появилось не просто так! Любители мясных блюд уже наверняка слышали о том, что известный производитель виски JackDaniels несколько лет назад выпустил линейку одноименных соусов на основе выдержанного бурбона собственного производства.

И на основе этих соусов во всем мире готовят вкуснейшие бургеры, стейки и мясные блюда. Наконец, и одесситы смогут приобщиться к этому направлению кухни, ведь у JackBurgers есть целая серия бургеров на основе соусов JackDaniels.

Однако, стоит упомянуть, что в меню есть бургеры и на основе авторских соусов от поваров JackBurgers, а также бургеры с несколькими видами соусов, как авторскими, так и от JackDaniels.

Есть ли чем удивить помимо соусов?

Несомненно, да! Меню JackBurgers впечатляет своим разнообразием и колоритностью, это не тот случай, когда самое удивительное в бургер-меню - это вариант с яйцом или двойной котлетой.

Здесь можно найти и классические бургеры с сочной котлетой из качественного мяса и настоящим сыром Чеддер, но и пикантные вариации на основе кулинарных традиций разных стран мира, детское меню, будто из сказки, яркие бургеры и просто уникальные вкусовые сочетания.

JackBurgers максимально ориентируются на клиента, потому, пожалуй, каждый найдет здесь что-то на свой вкус. Например, захотелось чего-то легкого и пикантного, - пожалуйста, - Васаби бургер, с кучей свежей зелени и овощей и котлетой из семги. Хочется забыть обо всем, расслабиться и насладиться огромным бургером - на помощь придет Ямайский, - тут и глазунья, и нежная куриная котлета, и необычная приправа Манго Чатни, и голубой сыр, и соусы, и гора овощей в придачу.

Ребенок вредничает и не хочет есть? Да вы покажите ему это детское меню, вот сложно представить, как они его создали?! Консультировались с детскими психологами, или с самими детьми? Потому что даже самый искушенный привереда найдет что-то свое: хоть бургер без котлеты, но с сыром Моцарелла или нежным как облако сливочным сыром, хоть бургер с луковым вареньем, хоть с куриной котлетой в панировке, похожей на любимые детьми наггетсы.

В общем, об этой доставке бургеров можно говорить очень долго, но, лучше, как говорится, без спойлеров. Такие блюда надо просто пробовать, потому что все слова будут лишними. JackBurgers - это совершенно новый уровень бургеров, и это то, что надо ощутить на своими вкусовыми рецепторами…

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...