• Головна
  • Полицейскому сообщили о подозрении через год после смертельного ДТП в Одесской области
13:41, 11 жовтня 2019 р.

Полицейскому сообщили о подозрении через год после смертельного ДТП в Одесской области

Сообщение о подозрении вручила прокуратура инспектору патрульной полиции. Его подозревают в нарушении правил безопасности дорожного движения. ДТП со смертельным исходом произошло год тому назад. И только сейчас объявлено о подозрении и решается вопрос об отстранении патрульного от должности. 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области

Сейчас решается вопрос об избрании полицейскому меры пресечения, отстранении от должности и временном лишении специального права.

По данным следствия, в октябре прошлого года 30-летний мужчина, находясь не при исполнении служебных обязанностей, ехал за рулем автомобиля «ВАЗ 21093». Направляясь из Одессы в Овидиополь, в районе с. Прилиманское водитель превысил скорость и решил обогнать микроавтобус.

Двигаясь по встречной полосе, полицейский не учел потенциальную опасность своей скорости, потерял контроль над управлением и выехал на обочину, где совершил наезд на пешехода. В результате ДТП, из-за тяжких телесных повреждений, вызвавших острую кровопотерю, пешеход погиб.

Полицейскому сообщили о подозрении через год после смертельного ДТП в Одесской области , фото-1

Напомним, ранее мы сообщали о том, что молодой человек, называющий себя воспитанником приюта "Свитанок" обвиняет персонал и полицию в жестоких избиениях и издевательствах над детьми. Подробнее здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #полицейский #пешеход
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...