• Головна
  • Одесситы не спешат подавать проекты на «общественный бюджет»
12:30, 11 жовтня 2019 р.

Одесситы не спешат подавать проекты на «общественный бюджет»

Одесситы не спешат подавать проекты на конкурс общественного бюджета. Через 10 дней после начала приёма заявок был подан только один проект.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

С 1 по 31 октября 2019 года в Одессе идет приём заявок на финансирование из бюджета города проектов «Общественного бюджета». В течение первой недели приёма заявок не было подано ни одного проекта.

9 октября появился первый и пока что единственный проект под названием «Эйфелева башня. Кусочек Парижа в Одессе». Бюджет проекта составил почти 1,5 миллиона гривен. Установку мини-копии Эйфелевой башни автор проекта планирует в Суворовском районе. Подал его некий Тыцкун Александр Валентинович.

Об авторе известно не многое, но нам удалось выяснить, что он был инженером в коммунальном предприятии ЖКС «Северный». Летом Александр искал работу и указал в резюме, что более двух лет работает в ООО «Управляющая Компания «Суворовский». Эта компания интересна тем, что её владельцем ранее был помощник мэра Одессы Труханова Денис Петик. Ранее Тыцкун уже подавал идеи проектов для общественного бюджета, но не набрал нужного количества голосов.

Напомним, ранее мы сообщали, что не прошло и пяти лет: одесский мэр озаботился жильём для переселенцев. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#общественный_бюджет #проект #Труханов #Одесса #бюджет
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...