• Головна
  • У Крымского бульвара построят новый дом из красного кирпича с инновационными фасадами и большим подземным паркингом
Новини компаній
17:00, 14 жовтня 2019 р.

У Крымского бульвара построят новый дом из красного кирпича с инновационными фасадами и большим подземным паркингом

Новини компаній

Растущая конкуренция среди застройщиков обеспечивает одесситам новые бонусы при покупке новостроя. Еще несколько лет назад детские площадки, охраняемая территория и большие зеленые зоны были бонусом для жилья бизнес-класса. Сегодня это обязательное условие в любом сегменте строительства. И мы переходим к следующим более важным и дорогостоящим критериям комфорта. Новый тренд - энергоэффективные дома. 

Вентилируемые фасады защищают стены от сырости и создают эффект «термоса», сохраняя постоянную температуру внутри здания. Они давно применяются в Европе. Эта энергоэффективная технология позволяет экономить и на отоплении, и на кондиционировании. Еще одно неоспоримое преимущество таких фасадов – пожарная безопасность. Все элементы и материалы – от утеплителя до лицевых панелей относятся к классу «негорючих». Это особенно важно при строительстве высоток. Огонь по фасаду в них не распространяется, они не плавятся, в отличие от обычного строительного пенополистерола, особенно, когда с него облетает защитный слой штукатурки. 

В Одессе, не смотря на все преимущества и мировой опыт, такие фасады практически не использовались из-за относительно высокой стоимости, пока на Бочарова не началось строительство жилого комплекса SunCity.

В новом, третьем 16-ти этажном доме комплекса, продажи которого стартовали 10 сентября, используется вентилируемый фасад украинского производителя. Компания «Сканрок» поставляет свою продукцию не только в Украину, но и в страны Западной Европы, и даже в Австралию.

Кроме инновационных фасадов и традиционного благоустройства в Сансити строится большой подземный паркинг. Особое внимание уделено звукоизоляции как между этажами, так и между квартирами.

Качество, современные технологии и полная прозрачность работы застройщика обеспечили жилому комплексу SunCity аккредитацию государственного фонда «Держмолодьжитло». Это не только говорит о надежности строительной компании, но и дает возможность получить кредит на квартиры на самых льготных условиях. Застройщик также предоставляет беспроцентную рассрочку на срок до 24 месяцев.

Руководитель проекта, Дмитрий Тыщук предлагает будущим жильцам не только безопасность, но и экономию до 40% на оплату отопления.

Мы надеемся, что подобные инновации, гарантии и энергоэффективное жилье уже в ближайшем будущем станут для Одессы обязательной нормой.

Подробную информацию стоимости и условиях приобретения квартир в ЖК SunCity можно получить в отделе продаж по адресу г. Одесса, ул. Генерала Бочарова, 45а. пн-сб: 10:00-19:00, вс: 10:00-16:00. Планировки квартир на сайте: suncity.od.ua/layout

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...