• Головна
  • Как сэкономить на отдыхе в Шарм-эль-Шейхе из Одессы зимой 2020
Новини компаній
11:00, 11 жовтня 2019 р.

Как сэкономить на отдыхе в Шарм-эль-Шейхе из Одессы зимой 2020

Новини компаній
Как сэкономить на отдыхе в Шарм-эль-Шейхе из Одессы зимой 2020

Одесситы точно знают, как совершать покупки выгодно, уж особенно, если речь идет о покупке туров за границу. Египет, особенно в зимнее время года, пользуется высоким спросом, причем предпочтение отдается самому популярному курорту – Шарм-эль-Шейху. В 2020 году, благодаря туристическому оператору TUI Ukraine, улететь из Одессы в Шарм можно будет пять раз в неделю. Цены на полюбившиеся отели на 2020 год опубликованы еще летом 2019, и они приятно удивляют своей доступностью. Бронируя отдых в Египет на сайте TUI заранее, можно неплохо сэкономить на туре, и стоимость недельной поездки в Шарм на двоих стартует от 800$.

ТОП-4 отеля, которые обожают одесситы

1. Charmillion Club Aqua Park– прекрасный отель как для отдыха молодежи, так и для туристов, кто летит на отдых с детками. Тур на 8 ночей (на двоих) в этом отеле стоит от 1100$ и в эту стоимость уже входит перелет, проживание с питанием по системе «всё включено», трансфер и страховка. Территория отеля раскидистая и, при этом, хорошо продумана: гости отеля не мешают друг другу, т.к. здесь все очень удачно зонировано. Из названия отеля очевидно, что на территории функционирует аквапарк и развлекаться в нем могут как дети, так и взрослые. Среди прочих развлечений тут также есть спортивная площадка, тренажерный зал, тенистый корт, бильярд. Представительницы прекрасного пола за дополнительную плату наслаждаются всеми прелестями отличного SPA-центра, а активные туристы, прилетающие в Шарм-эль-Шейх ради Красного моря, наслаждаются дайвингом, не выезжая за территорию отеля.

2. Royal Grand Sharm– отель, который чаще всего одесситы бронируют на сайте самостоятельно. К этому отелю практически никогда нет вопросов. Территория очень компактная, продуманная и уютная. Весной 2019 в отеле выполнена реновация, номера свежие, чистые, стильные. Еда тут – выше всяких похвал и в своем ценовом сегменте (тур для 2х на 8 ночей – от 1148$) этому отелю действительно нет равных. Сюда приезжают ради рифа, который достоин отдельной статьи и одно из достоинств – это короткий понтон, что для отелей Шарм-эль-Шейха скорее исключение из правил. Здесь же soft-анимация, что полностью подходит туристам, которые не готовы веселиться в режиме 24/7 и какое-то время все же хотят побыть в тишине у бассейна. Удачное расположение отеля – еще одно достоинство, ведь тут рукой подать до Иль Меркато, с удивительными фрешами за 2$, а до Старого города – 20 минут пешком.

3. Albatros Aqua Park Sharm – по питанию этому отелю в Египте, кажется, вообще нет равных. Сеть отелей Albatros славится своим скрупулезным отношением ко всему, вплоть до мелочей. В любой отель этой сети, будь это в Шарм-эль-Шейхе или же в Хургаде, можно ехать с полной уверенностью, что здесь все будет на высшем уровне. Тут одинаково хорошо отдыхать шумным компаниям молодежи, семьям с детками, влюбленным парочкам. Впрочем, предпочтение этому отелю отдают именно семейные туристы, т.к. инфраструктура и вся территория отеля максимально адаптирована под самых маленьких гостей. Отдых на двоих, на восемь ночей, здесь обойдется в сумму от 1210$, а средняя доплата за одного ребенка – от 150-200$ в зависимости от периода тура.

4. Rixos Premium Seagate – непобедимый лидер среди одесситов. Отель, который является беспроигрышным вариантом. Расположившись в уютной бухте Набк Бей, до центра курорта всего 200 метров, а вот к Иль Меркато, Старому Рынку или Наама Бей – без такси не добраться. Впрочем, далеко не всем туристам вообще хочется покидать территорию отеля, т.к. здесь созданы все условия для комфортного и активного отдыха. Здесь туристов ждут:

  • 7 бассейнов, которые в зимнее время подогреваются;
  • пляжный волейбол;
  • теннисный корт (за дополнительную плату – уроки тенниса);
  • дартс;
  • шахматы;
  • игры в бассейне и водное поло;
  • зумба и пилатес;
  • дайвинг и многое другое.

Гостей тут развлекают как могут: танцевальные шоу, активные анимационные программы днем и насыщенные развлекательные программы в вечернее время, выступления диджеев, танцевальные шоу, концерты звезд шоу-бизнеса. Недельный отдых пролетает, будто одно мгновение, ведь каждая минута, проведенная в Rixos Premium Seagate наполнена различными увлекательными событиями.

3 совета, как выгодно купить тур в любимый отель

1. Бронируйте заранее. Согласно акции «Раннее бронирование», туры, до начала которых от 6 и больше месяцев, дешевле в цене, в среднем, на 20-40%, если сравнивать с ценами ближе к дате покупки. Эту скидку дают отели, а это значит, что на проживании, в зависимости от выбранного отеля, можно сэкономить минимум 200$. Также самостоятельное бронирование позволяет приобрести тур с отелем, который действительно нравится, а не туда, где ближе к дате вылета останутся свободные номера.

2. Летать «не в сезон» – не страшно. Многие туристы боятся лететь в Египет в январе-феврале, мотивируя холодом и ветром. Но помните, что Шарм-эль-Шейх – это круглогодичный курорт. Здесь хорошо в любое время года и действительно, в зимние месяцы здесь несколько прохладнее, нежели в демисезонный период. Но ночью температура редко опускается ниже 20° и, согласитесь, это совершенно не холодно. При этом стоимость отдыха в Шарме на январь-февраль всегда доступнее.

3. Не бойтесь туров больше или меньше 7 ночей. Часто бывает, туры на 8 ночей могут стоить дешевле тех, что на 7. Также нередки ситуации, когда дешевле дважды слетать в Шарм-эль-Шейх на 3-4 ночи, чем приобрести один недельный тур. На сайте туроператора TUI Ukraine можно регулярно мониторить цены и наблюдать за динамикой стоимости отеля. Вы также можете обратиться к менеджерам компании по номеру 044 299 77 88 и вас проконсультируют относительно наиболее выгодных вариантов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шарм-эль-Шейхе из Одессы зимой 2020 #акция «Раннее бронирование» #туроператор TUI Ukraine #онлайн бронирование тура #Charmillion Club Aqua Park #Royal Grand Sharm #Albatros Aqua Park Sharm #Rixos Premium Seagate
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...