• Головна
  • Время «Ч» для одесского «Острова». Предприниматели сегодня будут ночевать на улице (Фото, Видео)
17:30, 30 грудня 2012 р.

Время «Ч» для одесского «Острова». Предприниматели сегодня будут ночевать на улице (Фото, Видео)

Новый виток рыночной войны произошел в Одессе за день до Нового года. Как сообщили предприниматели, администрация «Острова» выселяет их «на кислород», невзирая на вмешательство в конфликт городской и областной властей, а также, не выполнив главное условие: предоставление предпринимателям равнозначных торговых площадей.

«Мы разговаривали с Трухановым, Матвийчуком, Костусевым, Ильченко… Они пообещали не дать нас в обиду. Но, видимо, для администрации «Острова» они не указ», - говорит предприниматель Наталья.

«Здесь недавно был Костусев, пообещал, что нас не выселят. Мы сказали, Алексей Алексеевич, дайте нам хоть какой то документ с вашей подписью, чтобы мы могли защитить себя. Он нам ответил, что дает слово мэра, что нас отсюда не выкинут», - сетует Наталья.

Сегодня с 16 часов на рынке создали предпринимательский штаб, люди готовы ночевать на рынке и сегодня и завтра, в новогоднюю ночь, чтобы отстоять свое право на труд.

«Где нам зарабатывать деньги? Мы отсюда уйдем, а завтра у нас отберут наши места. Мы очень надеемся, что городская власть, губернатор, нардеп Труханов нас защитят», - заявила предприниматель Светлана.

Спецтема: Одесские войны

Предприниматели очень надеются на то, что милиция защитит их в случае, если на рынок ночью, завтра или потом нападут.

«Вы видите, как они хитро сделали, объявили завтрашний день выходным, хотя их торговый центр будет работать. У нас как бы изначально было договорено, что завтра рынок работает последний день. Но видите сами…», - пожаловалась Светлана.

048 будет держать в курсе одесситов о событиях на рынке «Остров».

2012-12-30 14.28.34

2012-12-30 14.28.34

 2012-12-30 14.29.47

 2012-12-30 14.29.58

 остров

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...