• Головна
  • Одесского общественника обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней
17:46, 4 жовтня 2019 р.

Одесского общественника обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней

У одесского общественника, Лучезара Панфилова, который борется за права детей, провели следственные действия. Его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней. "Обвиняют", по словам Лучезара, те чиновники, от которых дети сбежали и которых активисты обвиняют в истязании детей. Он свою вину отрицает и говорит, что всю ночь провел во дворе под камерами видеонаблюдения, а на ребёнка надавили сотрудники интерната, с нарушениями в котором он борется.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Сегодня днем в дом, где живет активист Лучезар Панфилов, наведались сотрудники полиции. Они сообщили, что подозревают его в изнасиловании несовершеннолетней воспитанницы интерната, которая на днях совершила побег с двумя другими девочками.

Лучезар, как бывший воспитанник интерната, занимается борьбой за права детей и состоит в поисковой группе, которая ищет беглецов. Он и его соратник по организации утверждают, что после побега трёх девочек из интерната, как раз занимались их поиском. Их нашли пьяными посторонние люди около 3 часов ночи и передали активистам Сопельнику и Панфилову. Те, в свою очередь, решили дать детям выспаться, а утром отвезти их в полицию.

Сам Лучезар говорит, что не находился в доме ночью и его фиксировали камеры видеонаблюдения. По его словам, сексуальный контакт с девочкой был невозможен. С ним дома проживают еще два брата, сестра и еще жена одного из братьев.

Он и другие активисты, которые борются за права детей в интернате «Свитанок» считают, что таким образом Лучезару мстит администрация интерната. Также, активисты считают, что на детей могут давить сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, вчера мы сообщали, что в Одессе нашлись дети, сбежавшие из интерната. Подробнее об этом тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Панфилов #дети #интернат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...