• Головна
  • Часть одесситов проведет сегодняшнюю ночь в воздухе
11:00, 31 грудня 2012 р.

Часть одесситов проведет сегодняшнюю ночь в воздухе

Взглянуть на ночные огни городов и многочисленные салюты с высоты птичьего полета — мечта многих.Но почему-то салоны самолетов в новогодние рейсы, как правило, пусты: с 31 декабря на 1 января решаются на авиаперелет лишь те, кого вынуждают к этому обстоятельства.

Между тем встреча Нового года в самолете может подарить незабываемые впечатления. Представьте: стюардессы разливают всем шампанское, подают фрукты, пассажиры поют песни, а за окном непрерывным веером взрываются салюты.

Часть одесситов проведет сегодняшнюю ночь в воздухе, фото-1

Как сообщили 048 в аэропорту, из Одессы в Стамбул вылетит самолет в 21:45 – и прибудет около полуночи. Также этой ночью будет лететь самолет в Тель-Авив (прибытие в 03:20).

Ночные самолеты на Шереметьево и Борисполь отменили, следующий рейс запланирован на Стамбул на 10:05. К слову, турецкое направление  - самое популярное в новогодние праздники. А вот перелеты в Вену отменили аж до Рождества.

Зато активно улетают из Одессы в теплые края чартерными рейсами. В канун Нового года арендовали два самолета - на Шарм-эль-Шейх и Софию.

Те, кто боится летать или еще не заработал денег на чартер, смогут провести новогоднюю ночь в поезде.

В 22:30 из Одессы отправляется поезд Симферополь-Хмельницкий, Черкасский поезд выедет в 21:30.Сегодня вечером можно будет уехать и в столицу – поезда на 19:11 и 21:31. Есть возможность в эту ночь и пересечь государственную границу – поезд на Санкт-Петербург отправляется в 17:15. Работают и железнодорожные направления и на западную часть Украины. Те, кто сядет сегодня на львовский или ковельский поезд, уже завтра смогут покорять карпатские вершины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...