• Головна
  • С легким паром, или Где в Одессе повторить подвиг Жени Лукашина
13:00, 30 грудня 2012 р.

С легким паром, или Где в Одессе повторить подвиг Жени Лукашина

Герои народной комедии «Ирония судьбы, или C легким паром» по многолетней традиции каждое 31 декабря собирались в бане. А смогут ли одесситы встретить долгожданный зимний праздник в парилке?

Баня в Одессе, отзывы, описание, цены.

Как сообщили в муниципальной общественной бане «Пересыпские парные»,  31 декабря будут работать в обычном режиме, это «мужской» день. 1 января там — законный выходной  2 января « женский день», дальше баня заработают как обычно. Цена не меняется – 40 гривен в час.

С легким паром, или Где в Одессе повторить подвиг Жени Лукашина, фото-1

Надеетесь встретить Новый год в теплой атмосфере в прямом смысле этого слова? Тогда срочно звоните в частную сауну. Может быть, вам еще удастся найти свободную, хотя в большинстве из них все занято чуть ли не до Рождества. Да и цены заметно взлетели. Так, например, в одной из популярных саун областного центра нам сообщили, что если в обычное время попариться можно за 150-200 гривен в час, то в новогоднюю ночь с компании возьмут не менее 1500 тысяч гривен. Но париться можно будет до утра.

Кроме собственно – парилки с бассейном и комнатой отдыха, одесситов будет ждать самовар, сушки и квас. По желанию могут работать массажист и официанты.

Баня станет панацеей во время похмелья (но крайне не рекомендуется употреблять в бане алкогольные напитки), врачи советуют отправляться в баню при простудных заболеваниях, если у вас насморк или кашель (но не при вирусных заболеваниях). В баню можно пойти, когда хотите сбросить пару лишних килограмм (но не людям с крайне избыточным весом). Баня улучшает обменные процессы в организме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...