Реклама
11:39, 21 грудня 2012 р.

В Кофемаркете есть всё

Реклама

Мы поставляем кофе 365 дней в году в кафе, рестораны и офисы. Наш салон КофеМаркет работает в Киеве 7 дней в неделю. КофеМаркет делает все возможное, чтобы кофеварку в Киеве купить было легко и просто. Нашим интернет-магазином осуществляется доставка кофемашин в любую точку Украины. В КофеМаркет выбрать, заказать и купить кофеварку можно все 24 часа в сутки.

Кофемолка по пути от кофейного зерна к чашке является обязательным устройством. Только из молотых кофейных зёрен можно приготовить чудесный напиток! Кофемолки бывают электрические и ручные, жерновые, вальцевые и ножевые. В Кофемаркете возможно приобрести любую кофемолку: для кофейни – профессиональную, для небольшой кофейной фабрики - промышленную или просто домашнюю.

Кофемаркет может предложить для кофейни, ресторана, отеля или бара промышленные модули: бойлер, подогрев чашек и системы очистки воды. Для офисных и домашних пользователей — весы, капучинаторы разных систем и термометры. Для сервисной мастерской по ремонту кофейного оборудования  - расходные материалы и запчасти. В Кофемаркете есть всё!!!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...