• Головна
  • Крутая акция «Крути колеса від цінового стресу» в роботизированных аптеках Украины
Новини компаній
09:00, 2 жовтня 2019 р.

Крутая акция «Крути колеса від цінового стресу» в роботизированных аптеках Украины

Новини компаній

В роботизированных аптеках Украины под брендами «Аптека АНЦ», «Аптека Копейка», «Аптека Шар@»  и «Благодия» началась грандиозная всеукраинская акция, в рамках которой действует существенное снижение цен на большую группу товаров.

Один из естественных способов побороть осенний стресс — воспользоваться крутыми скидками до -25%. Более чем триста товаров для всей семьи покупателям предлагают по привлекательным ценам! Среди акционных предложений покупатели можна увидеть средства для женской и детской гигиены, косметику от мировых производителей, сезонные противовирусные препараты, чаи, детское питание и много других "полезностей" для всей семьи!

Акция действует с 01 октября по 30 ноября 2019 года в аптеках под брендами «Аптека АНЦ», «Аптека Копейка», «Аптека Шар@» и «Благодия».

Ознакомиться с полным ассортиментом акционных товаров можно на веб-сайтах «Аптека АНЦ», «Аптека Копейка», «Аптека Шар@» в разделе «Акции», в соцсетях и мессенджерах.

«КРУТИ КОЛЕСА ВІД ЦІНОВОГО СТРЕСУ» — это ваши скидки до -25%!

Информацию о перечне аптек-участниц программы «КРУТИ КОЛЕСА ВІД ЦІНОВОГО СТРЕСУ», ассортименте товаров, участвующих в акции, цены на товары до и после применения скидки, соотношение нынешней и предыдущей цен реализации можно узнать у провизоров аптек и на сайтах: aptekanizkihcen.ua, apt.co.ua и shara.co.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...