Новини компаній
10:00, 1 жовтня 2019 р.

Что такое JUUL?

Новини компаній

 Сегодня очень модными стали устройства Джул. Но, что это такое и в чем их особенность? Подробно о JUUL и подобных девайсах в этой статье.

Устройство Джул - это электронная сигарета от американской компании Juul Labs. Вейп вышел под одноименным названием и завоевала рынок вейпинга по всему миру. Главными особенностями устройства стали простота и компактность. Вейп размером 10*2 см легко помещается в карман, кошелек или сумочку.  

Все о электронных сигаретах можно узнать на сайте

Juul это ПОД система. POD System - это один с видов электронных сигарет. Поды появились на рынке вейпинга пару лет назад и стремительно стали популярными. Поды отличаются от привычных электронных сигарет чрезвычайной простотой в использовании. Это делает их лучшим вариантом для новичков, а благодаря использованию жидкостей на солевом никотине - более эффективными для желающих бросить курить.

Не только Juul Labs производит ПОДы. На рынке электронных сигарет также есть много других производителей вейпов, которые также выпускают под-системы. Среди них такие лучшие производители, как: Joyetech, Eleaf, IJOY, VooPoo и много других. Каждая с этих компаний старается выпустить более эффективную и продуктивную под-систему. По этому на рынке часто появляются поды разных форм-факторов с увеличенной батареей, обновленным испарительным элементом в картридже, возможностью повторной заправки картриджа жидкостью (чего не предоставляет компания Джул в своих подах).

Чем же заправляют поды? Компания Juul Labs поставляет на рынок только заправленные жидкостью картриджи. В их ассортименте несколько вкусовых решений. Жидкости могут содержать или не содержать солевой никотин (для выбора покупателя). солевой никотин - эффективнее привычного никотина, что есть в жидкостях для вейпа. Жидкости с солевым никотином в подах дают возможность утолить никотиновый голод за 8-10 затяжек. Такие жидкости используют только в под-системах и не используют в привычных электронных сигаретах.  

На этом сайте https://vapecorp.com.ua/ru/zhidkosti-dlya-elektronnykh-sigaret/ можно подобобрать и недорого купить лучшие жидкости для электронных сигарет. 

Ценовая политика подов Джул выше среднего (1000-1300грн) за набор. Ценовая политика заправленных картриджей также выше среднего. Если вы выбираете под-систему и желаете сэкономить при выборе - можно выбрать аналог от других компаний. Большинство подов имеет в комплекте перезаправляемые картриджи. Такой картридж можно заправить жидкостью несколько раз. Жидкости для подов можно приобрести во многих профильных магазинах вашего города или в вейпшопе в интернете.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...