• Головна
  • Мастер нужен? Где легко найти помощника в Одессе
Новини компаній
09:00, 1 жовтня 2019 р.

Мастер нужен? Где легко найти помощника в Одессе

Новини компаній

Смеситель протекает, ребенок приносит «двойки» по английскому, в автомобиле нужно менять масло, а для младшего срочно надо найти няню. У каждого — свои проблемы и задачи. Но если они накапливаются, то нет ни сил, ни времени для их решения. Выход — найти профессионалов и доверить все им.

Украинский онлайн-сервис Kabanchik.ua объединяет тысячи специалистов, которых интересует работа в Одессе. Это проверенные и ответственные люди, готовые помочь с решением любой проблемы.

Мастер нужен? Где легко найти помощника в Одессе, фото-1

Поиск помощника без «подводных камней»

Практически каждый горожанин уже не раз сталкивался с проблемой поиска исполнителя: сантехника, мастера по ремонту, репетитора… Почти всегда процесс сопровождается массой проблем и рисков.

Среди них: определенная рыночная цена, отсутствие отзывов о специалистах, большие затраты времени на поиск, необъективный выбор. Подбирать приходится «наугад», и после разочаровываться: результат не идеален, или «мастер» вообще исчезает с поля зрения — с авансом и оборванными контактами.

Команда разработчиков сервиса учла все эти недостатки и смогла избежать их в своем проекте. Заказчикам услуг доступны следующие преимущества:

  1. Не нужно просматривать сотни объявлений мастеров: достаточно создать задания, и желающие специалисты сами откликнутся на него.

  2. Экономия времени: до 2 минут на создание задания, от 5 минут до получаса — на ожидание откликов и выбор.

  3. Только проверенные исполнители. К процессу работы с заказчиками допущены люди, предъявившие администрации сайта свои паспортные данные.

  4. Настоящие отзывы и рейтинги. Накрутки тут невозможны, поэтому исполнители мотивированы на качество.

  5. Доступные цены. Можно предложить свою стоимость услуги при оформлении заявки или использовать для расчета онлайн-калькулятор на сайте сервиса.

Мастер нужен? Где легко найти помощника в Одессе, фото-2

Как искать исполнителей

Можно рассмотреть процесс на примере. Например, если интересует ремонт холодильников в Одессе, нужно составить на Kabanchik.ua заявку на поиск мастера. Оформление заявки — простой поэтапный процесс. Важно вкратце указать суть проблемы (например, «не работает регулятор температуры»), указать нужный срок ремонта, предложить цену. Если необходимо — к заказу можно добавить фото и другие файлы, а также указать дополнительные условия (к примеру «интересует ремонт только у меня дома»).

Информацию о заказе система разошлет всем профильным мастерам сервиса. Уже через несколько минут появятся заявки от желающих исполнителей. Для их удобного отслеживания можно установить мобильное приложение для заказчиков.

Для выбор мастера нужно обратить внимание на:

  • отзывы других заказчиков об исполнителе;

  • рейтинг каждого кандидата;

  • портфолио или информацию «О себе» в профиле специалиста.

Когда выбор сделан, откроются контактные данные исполнителя. Можно договариваться, приглашать его домой в удобное время и платить за работу по факту выполнения.

Мастер нужен? Где легко найти помощника в Одессе, фото-3

Специалисты любого направления

Сайт помогает найти исполнителей для всех задач: от элементарных до тех, что требуют экспертных знаний. Если нужно организовать грузоперевоки в Одессе — достаточно оформить на Kabanchik.ua задание и найти специалиста с автомобилем нужного типа.

Здесь идет и находят домашних мастеров, бригады и специалистов для ремонта и строительства, дизайнеров и разработчиков, репетиторов и консультантов. Самые популярные среди одесситов категории услуг:

  • перевозки грузов;

  • курьерские услуги;

  • клининг;

  • услуги сантехника;

  • помощь няни.

Мастер нужен? Где легко найти помощника в Одессе, фото-4

Экономия времени, безопасность, удобство — преимущества, которые получает заказчик услуг при использовании сервиса. Ну а самое важное — это возможность решить все текущие проблемы и задачи с помощью профессиональных исполнителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...