• Головна
  • Волшебный коллектив Il Divo в Одессе
Новини компаній
13:00, 1 жовтня 2019 р.

Волшебный коллектив Il Divo в Одессе

Новини компаній

8 октября 2019 года Одесский театр оперы и балета наполнят божественные звуки – волшебный коллектив Il Divo подарит незабываемый концерт. Интернациональный квартет подарит меломанам захватывающее шоу. Готовьтесь насладиться четырьмя оперными голосами в сопровождении живой симфонической музыки! Это будет вечер любви, искусства и неподдельной страсти. Позвольте четырем красавцам унести вас в мир чарующих мелодий и вечных романтических тем. Квартет Il Divo внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный международный поп-проект.

В чем секрет?

Интернациональный состав, в который попали лучшие таланты из разных уголков земного шара. Это баритон испанца Карлоса Марина, теноры швейцарца Урса Бюлера, американца Дэвида Миллера и француза Себастьена Изамбара.

Впечатляющий симбиоз оперы и поп-музыки, результатом которого стал уникальный кроссоверный стиль коллектива.

Вечные песни о любви. Il Divo исполняют оперные арии, композиции Тони Брэкстон, Эннио Морриконе, Фрэнка Синатры, саундтреки легендарных

романтичных киноисторий.

Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон, приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей, на балу в честь инаугурации Барака Обамы и на концерте в честь празднования шестидесятилетнего пребывания на троне английской королевы Елизаветы в Виндзорском замке. На их счету — 30 миллионов проданных альбомов, 50 позиций номер один в мировых чартах, 160 золотых и платиновых наград в 35 странах мира и четыре мировых тура. Также, Il Divo стали первыми исполнителями в стиле классический кроссовер, которые со своим с

дебютным альбомом попали в топ-200 Billboard.

 В честь своего 15-летия коллектив выпустил новый альбом и начал тур в его поддержку. Свежая пластинка получила название Timeless. Седьмой альбом объединил в себе самые чувственные музыкальные истории любви от 30-х годов ХХ столетия и до наших дней.

Timeless Tour пролегает через весь мир. Единственный украинский концерт Il Divo состоится в Одессе. Не пропустите этот волшебный вечер. Поддайтесь чарам волнующих голосов и проникновенной музыки.

https://concert.ua/ru/booking/il-divo-odessa/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...