• Головна
  • У Матвийчука рассекретничались, что будут делать с Одессой
12:05, 28 грудня 2012 р.

У Матвийчука рассекретничались, что будут делать с Одессой

Директор Департамента экономического развития и торговли ОГА Олег Муратов рассказал о программе развития Одессы и о том, как она соотносится с так называемым «народным бюджетом».

В ходе пресс-конференции, он признался, что программа развития социальной инфраструктуры Одессы на 2013-2016 годы является «инструментом «Народного бюджета».

Через реализацию программ мы выполняем бюджет развития, который мы пока до конца не разделили. Объекты будут утверждаться только в феврале

«Через реализацию программ мы выполняем бюджет развития, который мы пока до конца не разделили. Объекты будут утверждаться только в феврале», - рассекретничался он.

Что же касается того, что губернатор уже озвучил основные траты без опроса населения, то Олег Муратов сообщил, что они в прошлом году проводили опрос и по нему выявили основные направления.

«Из опросов прошлого года взяты направления. Позиция наша такая – наиболее сложный вопрос – места в детских садах.  Записываются при рождении детей в очередь, которая подходит к трем годам. Это не дает родителям детей нормально себя реализовать», - отметил экономист.

Что же касается развития Одессы, то у губернатора намерены начать со спальных районов, где живет много избирателей.

«Губернатор поставил задачу, что все будут делаться комплексно и поквартально», - заявил чиновник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...