• Головна
  • Франшиза от АН DOMINANTA — не просто бренд. Это система, которая работает
Новини компаній
09:00, 27 вересня 2019 р.

Франшиза от АН DOMINANTA — не просто бренд. Это система, которая работает

Новини компаній
Франшиза от АН DOMINANTA — не просто бренд.  Это система, которая работает, фото-1

Приобретая франшизу, вы становитесь частью самой влиятельной компании на одесском рынке недвижимости. Ваш бизнес выходит на новый уровень и все самые смелые мечты о финансовом успехе обретают реальные формы. Команда находит вас сама, единомышленники тянутся к сильным — а бренд «Dominanta» имеет безупречную репутацию в нашем городе. Создавать своё дело вместе с нами — значит менять к лучшему самую ответственную и консервативную сферу бизнеса, ломать стереотипы, находить креативные решения и непрерывно совершенствовать профессиональные качества.

Франчайзинг становится мощным инструментом для предпринимателя, если он ищет комплексное решение в выбранной для развития отрасли.

Мы разработали выверенную до мелочей систему и годами шлифовали ее элементы в работе крупнейшей сети агентств. На сегодняшний день в основе всех проектов АН «Dominanta» гармоничная и грамотная структура, ориентированная на людей, и мы знаем, как внедрять ее с нуля.

Наша задача — сократить и оптимизировать путь к результату для партнеров, а вместо карьерной лестницы мы предлагаем скоростной лифт.

Возможно, сейчас вы — успешный риелтор. Вероятней всего, руководитель гордится таким сотрудником, а показатели продаж впечатляют всех коллег. При этом, сложности приходится преодолевать самостоятельно, вы — свой личный рекламный менеджер, юрист, бухгалтер, секретарь и специалист по IT-технологиям. Многозадачность негативно сказывается на эффективности и вам это не по душе.

Учиться довелось на собственных ошибках и самому постоянно искать новые источники знаний. Но вы — проффи и понимаете, что этот путь необходимо пройти. Вы бы могли все также усердно работать, но чувствуете, что выросли из роли исполнителя, теперь вы готовы построить более совершенную модель управления людьми и временем.

А может быть, вы — бизнесмен, который строит уже не первую компанию, при этом все процессы кажутся рутиной. Не хватает работы с людьми и чувства отдачи. Вам хочется делиться знаниями и приносить пользу, направляясь к личным глобальным целям. Новый проект был бы глотком свежего воздуха и возможностью реализовать амбициозные стратегии.

Вы предприниматель нового поколения с нестандартным мышлением и огромным числом идей, а сейчас находитесь в поиске дела, которое полностью увлечет? Вы готовы посвятить все время и ресурсы бизнесу, но не знаете, как начать и систематизировать свою работу.

Мы знаем обо всех факторах, которые сдерживают профессиональный рост и личностное развитие экспертов в сфере недвижимости. Все эти барьеры в нашей компании стерты и только вам решать, где предел.

Решение принимаете вы, а мы, в свою очередь, перечислим все причины сделать этот шаг

Система и структура внедряются сразу, что позволяет охватить и контролировать все процессы внутри компании. Подбор персонала, координация действий сотрудников, лидогенерация, воронка продаж, создание эффективных маркетинговых планов — все это у наших франчайзи не вызывает страха перед неизвестным.

Технологии и полное руководство по их использованию. Мы обучаем и наглядно показываем, как зарабатывать с помощью CRM-системы.

Продажи и реклама всегда идут бок о бок. Наши рекламные площадки открыты для франчайзи, а маркетинговые стратегии легко адаптируются под любой вид недвижимости.

Лидерство и экспертность — качества, которые мы воспитываем с помощью уникальных обучающих программ. На базе агентства «Dominanta» успешно работает первая в Украине школа риелторов «TRUMPLIN».

Команда поддержки и вдохновения, бизнес-семья, что всегда готова делиться опытом и сильнейшим зарядом энергии на совместных мероприятиях. АН «Dominanta» меняет не только качество жизни, но и ее стиль.

Мы хотим рассказать, что чувствуют наши франчайзи, и каково это — быть частью семьи АН «Dominanta».

Интервью с учредителями агентства «Dominanta-Star» опубликуем в следующей статье.

Франшиза от АН DOMINANTA — не просто бренд.  Это система, которая работает, фото-2

(048) 700-66-44

https://www.dominanta-d.com/

Facebook - dominanta.odessa

Instagram - dominanta.d

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...