• Головна
  • Что посмотреть в Одессе: кинопремьеры последней недели сентября, ‒ ФОТО
15:42, 26 вересня 2019 р.

Что посмотреть в Одессе: кинопремьеры последней недели сентября, ‒ ФОТО

Если пока нет идей, что посмотреть в Одессе, помимо достопримечательностей, ‒ 048.ua подготовили афишу новых фильмов до конца недели. Тем более, что сегодня, 26 сентября, в Одессе состоится восемь кинопремьер, сообщает kinoafisha.ua.

Проклятие "Мэри"

Мировая премьера этого фильма состоялась 23 августа. Это фильм ужасов режиссера Майкла Гои. Среди его киноработ ‒ всемирно известная "Американская история ужасов" и "Королевы Крика". Главную роль сыграл обладатель премии "Оскар" Гари Олдман.

Согласно сюжету фильма, Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) – супружеская пара, которая переживает сложное время. Дэвид решает потратить все свои сбережения и покупает старую яхту, чтобы вместе с семьей отправиться в путешествие в море. Однако когда яхта отплывает от берега, ее пассажиров начинают преследовать странные и жуткие явления, которые невозможно объяснить.

Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов - 2019

В этом году украинцы смогут уже в 13-й раз присоединиться к выбору лучшей короткометражки в рамках крупнейшего в мире интерактивного Манхэттенского фестиваля короткометражных фильмов. Каждый год этот фестиваль собирает заявки от режиссеров со всего мира и в сентябре показывает очередную подборку финалистов. В Украине фильма фестиваля представляет компания "Артхаус Трафик".

Номис

Согласно сюжету фильма, непревзойденный лейтенант полиции Маршал начинает вести расследование серии похищений и жестоких убийств. Но в момент, когда полицейский выходит на след убийцы, тот берет жену Маршала в заложницы.

Умеешь ли ты хранить секреты?

Этот фильм основан на романе, который написала Софи Кинселла. По сюжету, невезучая сотрудница корпорации Эмма Корриган во время полета попадает в аварийную ситуацию. Она боится умереть и решает рассказать все свои секреты незнакомцу. Самолет приземлился успешно, однако незнакомец оказался новым управляющим компании, куда Эммы летела на работу.

Улетные букашки

Злодей по имени Волчий король и его сообщники ‒ саранча ‒ нападают на поселение светляков в лесу. На защиту поселения встает добрый и веселый светлячок Диньдинь со своим новым другом. К ним на помощь приходят отряд улетных букашек, которые возглавляет робот Аврора.

Кокаиновый барон

Официальная дата релиза в мире ‒ 13 сентября. Это история о том, как накроторговец международного уровня посылает своих громил, чтобы те узнали, почему груз из Мексики в Канаду не попал в пункт назначения.

Щегол

Фильм снятый по роману Донны Тартт, который продержался 30 недель в списке бестселлеров New York Times. Это история мальчика, мать которого погибла в теракте Метрополитен-музее. Его усыновила усыновила состоятельная семья. Таким образом, жизнь мальчика кардинально меняется.

Глазами собаки

Кинолента основана на книге Гарта Стейна. Она рассказывает о псе по кличке Энцо, который вспоминает жизнь со своим хозяином ‒ гонщиком Денни. Это и свадьба хозяина, и рождение его дочери, а также трагическая утрата и сложная борьба и перемены к лучшему.

Напомним, 048.ua рассказывали о том, как можно недорого слетать из Одессы в Европу. Больше узнать об актуальных предложениях можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_одессы #что_посмотреть_в_одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...