• Головна
  • Пробки в Одессе: дорожная ситуация в городе 26 сентября, ‒ ФОТО
11:57, 26 вересня 2019 р.

Пробки в Одессе: дорожная ситуация в городе 26 сентября, ‒ ФОТО

Утром 26 сентября пробки в Одессе парализовали движение транспорта почти во всем центре города. Практически на всех улицах на разных участках наблюдается затрудненной движение машин.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua, проанализировав данные онлайн-карт.

Труднее всего, как обычно, проехать по улице Пантелеймоновской в районе рынка "Привоз". Здесь тяжело проехать в обе стороны. На улицах Малая Арнаутская, Большая Арнаутская, Базарная, Успенская, Троицкая и Еврейская сложнее всего проехать на участке от улицы Пушкинской до Екатерининской.

Также нелегко будет проехать по Преображенской улице, особенно ‒ на участке от Пантелеймоновской к Успенской в обе стороны. На Екатерининской проще будет проехать в сторону железнодорожного вокзала, чем в центр. На улицах Ришельевская  и Пушкинская движения может быть затруднено, но не настолько, как на других дорогах в центре города. Тяжелее всего будет ехать по улице Канатной в обоих направлениях.

Согласно онлайн-картам, на улице Приморской проехать не трудно, кроме участка от Газового переулка до Потемкинской лестницы в сторону железнодорожного вокзала. На улице Балковской проезд автомобилей практически свободен в обоих направлениях, критической дорожной ситуации на этой дороге не наблюдается. Та же ситуация ‒ на улицах Атамана Головатого и Черноморского Казачества.

В районе одесской Аркадии сложно будет проехать по Гагаринскому плато, улице Тенистой, а также на улицах Посмитного и Генуэзской. К тянучке стоит быть готовым, выезжая на улице Черняховского. 

На Фонтанской дороге тянучек практически не наблюдается, за исключением участка в районе улицы Посмитного (в обоих направлениях).

Судя по данным онлайн-карт, небольших тянучек стоит ожидать и на Люстдорфской дороге: на участках возле Артиллерийского парка и возле площади Толбухина.

Напомним, ранее 048.ua рассказывали о том, вечером 25 сентября четыре трамвайных маршрута на Люстдорфской дороге в сторону центра оказались заблокированными из-за того, что мальчик выпал из трамвая. Инцидент произошел в районе 3-й станции Люстдорфской дороги на остановке "Альтаир". Во время посадки и высадки пассажиров из вагона выпал мальчик около 7 лет. В результате он разбил колено. На место происшествия приехали медики, которые не зафиксировали у мальчика серьезных травм. В скором времени движение было возобновлено. Больше об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_одессы #пробки_в_одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...