Новини компаній
11:15, 26 вересня 2019 р.

Столы от DAOSUN

Новини компаній

Мебель торговой фирмы DaoSun – это вызов всем современным производителям. Низкие цены, высокое качество и лояльность к покупателям – только некоторые из многих преимуществ, которые выделяют нас среди сотен остальных.

Столы от DAOSUN, фото-1

Какие товары мы предлагаем нашим покупателям?

Широкий ассортимент наших товаров не ограничивается только кроватями, стульями или другими комплектующими. Цель нашего магазина – помощь нашим клиентам в любых вопросах: от обустройства гостиной до выбора парт для ваших школьников.

Особое внимание мы уделяем разработке и изготовлению гарнитура для кухонных, рабочих и обеденных зон. Так как большую часть своего дня, люди проводят за столом: в офисе, за обедом или семейным ужином, мы хотим, чтобы это времяпровождения было максимально приятной и эффективной частью дня.

Мебель должна быть привлекательной

И именно такими являются товары торговой фирмы DaoSun. Согласитесь, что эстетическая составляющая любого помещения играет немаловажную роль в повышении вашей работоспособности и общего самочувствия. Именно поэтому мы создали отдельную линейку изящных стеклянных столов, которые будут вдохновлять вас своей утонченностью.

Предлагаем вам обратить свое внимание на стол обеденный DAOSUN DST 017. Данная модель представлена в трех цветах: белый, мраморный и серо-бежевый. Такое разнообразие расцветок позволяет выбрать именно ту модель, которая гармонично будет сочетаться с вашим дизайном.

Преимущества стеклянных моделей:

  • Утонченность конструкции;

  • Невесомость и легкость в дизайне;

  • Надежность.

Классика всегда в моде

Если вы еще сомневаетесь в том, какому материалу отдать предпочтение, выбирайте дерево. Яркие и классические столы из качественного цельного древесного массива, к примеру, стол обеденный DST-402, отлично выглядят в любой ситуации. В чем состоит особенность деревянных изделий? Все очень просто. Уникальность таких моделей в их неповторимости. Ведь срез дерева, как и отпечаток пальца, у каждого свой и больше нигде такого не встретишь.

Новинка-трансформер DAOSUN B-2201 отличается простотой и сдержанностью дизайна. Такой вариант подойдет как для кухни, так и для гостиной. Он не перегружает интерьер и не перетаскивает все внимание на себя таким образом вы легко сможете расставить нужные акценты по своему желанию. Надежная столешница изготовлена из цельного массива дерева бука. А значит, что такое изделие прослужит долгие годы и не потеряет своего внешнего вида.

Раскладные столы – реалии 21 века

Компания DAOSUN разработала линейку моделей-трансформеров, которые легко разлаживаются и превращаются из компактных в полноразмерные обеденные пространства. Такой вариант подойдет каждому покупателю, ведь сегодня мало кто может похвастаться парой лишних квадратных метров, которые можно заставить огромным пустующим столом.

Стол-трансформер DAOSUN B 2219 S выполнен из высококачественной МДФ плиты, которая не содержит в своем составе вредных примесей и смол, а также каркас изготовлен из хромированного металла. Такой выбор материала не только облегчает конструкцию, но и существенно снижает стоимость нашей продукции, ведь мы хотим, чтобы наши покупатели покупали лучшие товары по лучшим ценам.

В чем преимущество раскладной мебели DAOSUN?

Во-первых, в удобстве ее использования. Теперь стол не будет занимать большую часть комнаты и ждать месяцами прихода гостей.

А во-вторых, стоимость таких товаров ниже, по сравнению с покупкой двух моделей разных размеров.

Вы всегда сможете найти нас в сети или в студиях, размещенных по адресам г.Днепр, ул.Набережная Победы, 86-А и ул. Нижнеднепровская, 17.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...