• Головна
  • Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину
12:00, 27 грудня 2012 р.

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину

За свои странности одесская Барби Валерия Лукьянова попала  в Топ-10 людей, которые шокировали в этом году нашу страну. Кроме нее, в список попали политики, чиновники и даже убийцы  и насильники.

Полный список людей, которые шокировали Украину, подготовил ТСН:

1.Трое насильников Макар

Насильники Макар шокировали Украину своим жестоким поступком. Трое друзей: Артем Погосян, Максим Присяжнюк и Евгений Краснощек - шокировали украинцев жестоким изнасилованиям Оксаны Макар, которую ребята пытались еще и сжечь. Обгоревшую девушку нашел случайный прохожий. Ребята пригласили Макар выпить, а когда ей стало плохо - по очереди изнасиловали девушку, при этом придушив. В конце концов насильники решили избавиться от ее тела на стройплощадке, где подожгли ее.

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину, фото-1

Когда 18-летнюю девушку доставили в больницу с обугленными конечностями, она заявила милиции об изнасиловании. 19 марта после очередного очищения ран врачи сообщили, что у Оксаны "сгорела прямая кишка, мышцы ягодиц, сухожилия, легкие почти полностью пропали". С такими ранами девушка не справилась и умерла в ожоговом центре в Донецке.

27 ноября суд Николаева вынес приговоры обидчикам девушки. Краснощеку дали пожизненное, Присяжнюку 15 лет, Погосяну - 14. Однако даже после этого дело получило новый скандальный оборот.

Мать Оксаны Макар обвинили в продаже с**кса со своей дочерью. А также в махинациях с деньгами, которые пожертвовали украинцы на лечение девушки.

2. Кровавая бойня Мазурка

26 сентября мужчина взял молоко, хлеб, носки и флешку. Однако пройти спокойно к двери ему не позволили охранники, которые за это поплатились своими жизнями. Расстрел людей в супермаркете шокировал Украину своей абсурдностью.

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину, фото-2

 Камера наблюдения зафиксировала лицо нападающего. Однако милиция долго не могла по горячим следам найти "Караванского стрелка" и даже не могла назвать имен подозреваемых. Только 5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что в милиции подозревают Ярослава Мазурка. Это якобы доказал ряд экспертиз, в том числе экспертиза ДНК. Но уверенности в украинцев относительно причастности Мазурка на 100% к стрельбе в "Караване" до сих пор нет.

Наконец, Мазурка нашли с простреленной головой в парке в Киеве. Только новость о "Караване" появилась в новостях, украинцы взялись активно обсуждать его жестокий поступок. Одни говорили о профессионализме Мазурка, другие наоборот - что ему удалось справиться с охранниками благодаря замкнутому помещению.

3. Тягнибок пробился в Раду

Еще одним героем 2012 года стал лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок. Националистам впервые удалось пробиться в Верховную Раду с неожиданно хорошим результатом. "Свобода" прошла в Верховную Раду, получив поддержку 10% избирателей со старта. Такого от Тягнибока и его команды в Украине и за ее пределами не ожидал никто.

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину, фото-3

Компартия сразу же заговорила о недопустимости националистической идеологии в украинской политике. Еврейская община США выразила правительству Украины свое беспокойство националистами в парламенте. А евродепутат Кристиан Вигенин добился, чтобы в резолюции ЕС по Украине было добавлена строка о "обеспокоенности ЕС в росте националистических настроений" в парламенте.

В первый же день работы новой Рады соратники Тягнибока отличились избиением "тушек" Александра и Андрея Табалова. Украинцы же ждут от националистов Тягнибока радикализма в парламенте.

4. Сломанная карьера Колесникова из-за сломанного Hyundai

Закупить современные поезда Hyundai в Южной Корее - казалось бы прекрасная возможность для вице-премьера Бориса Колесникова показаться в хорошем свете на фоне улучшения инфраструктуры. Однако эта прекрасная идея превратилась в скандал года, в эпицентре которого оказался сам Колесников. Чуть ли не с начала курсирования между украинскими городами, Hyundai начали ломаться. Еще перед Евро-2012 поезда выходили из строя. То часок простояли в поле, то два.

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину, фото-4

 

Hyundai ударил по карьере Колесникова. Однако когда дело дошло до зимы, ситуация с Hyundai стала по-настоящему скандальной, поскольку возмущенным пассажирам приходилось часами мерзнуть в современных вагонах без отопления. Наконец, дошло до того, что один из поездов пришлось тащить старым добрым тепловозом. А после этого только за день произошло сразу три поломки поездов Hyundai. Сначала Колесников "поражал" своими нападениями на журналистов, которые критиковали новые суперпоезда, но позже назвал проблемы с южнокорейскими поездами "техническим недоразумением" и признался, что ему "стыдно и неприятно" от такой ситуации. По его словам, за две три недели корейские специалисты осмотрят поезда, чтобы в следующем году за них краснеть не приходилось.

Однако, "хюндайский" скандал сильно ударил по карьере самого Колесникова. В новом правительстве для него не нашлось места, и пока не известно, достанется ли ему вообще ему какое-либо "теплое" место во власти.

5. Почти голая выпускница

Неожиданная слава пришла к Насте Фоменко из Павлограда на ее выпускном вечере в школе. Девушка шокировала всю Украину своим откровенным платьем, которое больше напоминало интимное белье. Выпускница пояснила, что мечтает стать моделью и просто скопировала трендовое платье с коллекция "Дольче и Габбана". Впрочем, фото Насти мгновенно разлетелись в сети интернет и попали на телевидение.

5

 

Мама девушки, учительница украинского языка в школе, из-за такой славы дочери пережила сердечный приступ. Однако так и не поняла, что не так с платьем Насти.

"Ноги красивые. Фигура тоже. Какие могут быть проблемы?" - не понимает отец выпускницы.

Из-за скандала с платьем Насти Фоменко ее мама чуть не потеряла работу в школе из-за осуждения со стороны коллег-педагогов.

6. Победа и поражение Шевченко

 Футболист Андрей Шевченко за год успел вызвать в украинцев захват и глубокое разочарование. С одной стороны, спортсмен хорошо показал себя во время чемпионата по футболу "Евро-2012". Во время игры сборной Украины против сборной Швеции Шевченко забил два гола и тем самым одержал победу для своей команды.

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину, фото-5

Шевченко стал героем Евро-2012 и проигравшим на выборах. Во время матча Украина-Англия футболист вышел на поле лишь под конец последнего тайма из-за травмы. Украинская сборная проиграла англичанам. Однако Шевченко вышел с поля героем для своих болельщиков. После Евро-2012 футболист заявил о завершении своей карьеры и, казалось бы, поставил точку в построении своего положительного имиджа. Однако вскоре после этого он показался уже в политической команде Натальи Королевской "Украина-Вперед".

На телевидении появилось видео, как вчерашний футбольный герой неуверенно тренирует свою заученную речь перед выступлением на поле кукурузы в селе Буки Киевской области. Появление Шевченко на политической арене не очень порадовала фанов. В результате выборов партия "Украина-Вперед" с треском провалилась. По крайней мере Шевченко оказался за политическим бортом. Позже Шевченко предложили тренировать сборную Украины, но он отказался. Сейчас в западной прессе появились сообщения, что в следующем году Шевченко будет тренировать команду "Челси" Романа Абрамовича.

7. Королевская если не депутат, то министр

После того, как Наталью Королевскую выгнали из БЮТ за прогулы заседаний партии, она решила, что это шанс создать новую оппозицию. К своей новой партии "Украина-Вперед" Королевская пригласила героя Еворо-2012 Андрея Шевченко и актера Остапа Ступку, который недавно потерял легендарного отца Богдана Ступку. Читайте также: У Королевской появилась новая мечта - стать президентом Но звездные "хедлайнеры" в партии не помогли Королевской получить более 1,5% голосов на выборах в Верховную Раду.

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину, фото-6

Даже обещания зарплаты 1000 евро и пенсии 500 евро не помогли склонить на свою сторону украинцев. Казалось бы после такого провала политическая карьера завершилась. Однако вскоре украинцы были шокированы неожиданным назначением Королевской министром социальной политики в новом правительстве Николая Азарова.

В оппозиции уже успели назвать такое неожиданное назначение "политическим приколом". Сама же Королевская объяснила, что согласилась на должность в правительстве из-за возможности работать на благосостояние украинских граждан.

8. Языковой шок от Колесниченко

Депутат Партии регионов Вадим Колесниченко вызвал настоящий скандал с протестами и драками своим законом "О государственной языковой политике".

Колесниченко потряс Украину "языковим" законом. Согласно документу, языки национальных меньшинств приринюються к государственному украинскому языку в регионах, где их используют более 10% населения. Депутаты приняли закон с кровавым мордобоем, после которого депутат от НУНС Андрей Парубий пожаловался на сломанные ребра.

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину, фото-7

После этого несколько сотен сторонников оппозиции пришли под Украинский дом, где должна была состояться встреча с президентом Виктором Януковичем, чтобы потребовать у него отмены закона Колесниченко. Однако Янукович не приехал, вместо него прибыли бойцы "Беркута". Началась драка с применением слезоточивого газа. После нее несколько бойцов спецподразделения попали в больницу с "повреждением мягких тканей головы". Протесты под Украинским домом продолжались еще несколько месяцев. Однако закон Колесниченко о языковой политике так и остался в силе.

9. Страшная ошибка Кашаи

Венгерский футбольный арбитр Виктор Кашаи стал едва ли не злейшим врагом украинских болельщиков и во время Евро-2012. А его решение не засчитать гол игрока сборной Украины Марко Девича в ворота англичан стал самым громким скандалом всего чемпионата. Во время игры Украина-Англия в Донецке, Виктор Кашаи решил, что одий единственный гол украинцев в ворота английской сборной не нужно засчитивать, поскольку мяч якобы не пересек линию ворот. Однако видеоповтор показал, что венгерской арбитр ошибся, и тем самым выбросил Украину с чемпионата Европы.

10

 

Англичане же прошли дальше с одним голом в ворота сборной Украины. Из-за незащитаного гола, болельщики понарисовывали "фотожаб" о слепом Кашаи. После роковой ошибки, Кашаи сразу же стал героем "фотожаб" в Украине. На веселых картинках он появлялся в амплуа слепого кота Базилио ему предлагали очки и собаку-поводыря, который должен унюхаты гол украинцев.

Вандалы в вечер матча сразу же переписали статью в Википедии, где описали жестокую расправу над Кашаи через расстрел, контрольное повешение, колесование и четвертование за незасчитанный гол. В английской версии статьи вандалы добавили, что венгерский арбитр имеет прозвище "Английская проститутка". Однако в конце концов статью исправили, оставив лишь упоминание об ошибке во время Евро-2012. Сам арбитр тоже признал, что ошибся. Однако участие в чемпионате Украине эти признания уже не вернут.

10. Одесская девушка-Барби

Одесситка Валерия Лукьянова шокировала Украину своей кукольной внешностью. Активные интернет-пользователи уже прозвали девушку в честь куклы "Барби", учитывая ее нечеловеческую внешность. Сама же одесситка считает куклу эталоном женской красоты. Девушка, так же как и Барби имеет неестественно тонкую талию, большую грудь и кукольные глаза. Говорят, что кукольная девушка пережила ряд пластических операций за рубежом, чтобы достичь такой внешности

Одесская Барби попала в 10-ку людей, которые шокировали в этом году Украину, фото-8

 Сама Валерия призналась, что сделала себе только увеличение груди ради "гармонии". Китайские же блоггеры нарисовали мультик, в котором Лукьянову кукольной делает медведь-хирург. Лукьянова регулярно ведет блог, в котором делится своими мыслями относительно секретов красоты, диеты, конца света, как "захомутать" богатого кавалера, и других актуальных "проблем" Украины.

Девушка утверждает, что постепенно отказалась от еды. Сначала стала вегетарианкой, потом отказалась от молока и яиц, а впоследствии - вообще от твердой пищи и сейчас только пьет. В перспективе Барби планирует и вовсе избавиться от привычки пить и питаться духовной энергией. Для этого ее нужно накапливать. Девушка пытается не смеяться и не плакать, чтобы не тратить силы. Новый год украинская Барби собирается провести в США вместе со своей двойняшкой по "кукольности" Ольгой Олейник. Поскольку живая копия куклы Кена ее раскритиковал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...