• Головна
  • Инвестиции в коммерческую недвижимость — тренд 2020
Новини компаній
09:00, 20 вересня 2019 р.

Инвестиции в коммерческую недвижимость — тренд 2020

Новини компаній

Коммерческая недвижимость — безусловный тренд. В следующем году будет особенно актуален быстрый возврат инвестиционного капитала, а значит — эксперты выбирают коммерческие площади для выгодного вложения средств.

Если вы удивлены появлением трендов в такой фундаментальной сфере, как недвижимость, компания «Доминанта» в этой статье расскажет о том, что же влияет на тенденции «строительной моды».

Инвестиции в коммерческую недвижимость — тренд 2020 , фото-1
Инвестиции в коммерческую недвижимость — тренд 2020 , фото-2
Инвестиции в коммерческую недвижимость — тренд 2020 , фото-3

В фешн-индустрии новые веяния редко обусловлены практичностью, их формируют эмоции общества, глобальные настроения, вдохновения и манифесты дизайнеров. В сфере недвижимости тренды появляются совсем иначе — для любой тенденции есть четкие финансовые аргументы.

Что же стало главное причиной высокого спроса на коммерческие площади?

С экономической точки зрения, коммерческая недвижимость является средством для получения дохода. Это реальный актив, который может использоваться владельцем для ведения деятельности, приносящей деньги, либо же как объект договора аренды с условием регулярных выплат в обмен на право использования этого пространства другими лицами.

По данным за 2018 год, во всех сегментах коммерческой недвижимости Одессы значительно возрос спрос среди арендаторов. Это говорит о динамичном развитии множества направлений в бизнесе и о борьбе за лучшую площадь среди конкурентов.

Уровень вакантности площадей снижается, что сказывается на увеличении арендных ставок. На это моментально отреагировали инвесторы и уже в первой половине 2019 года проявили небывалую активность в приобретении ликвидных квадратных метров.

Теперь разберем понятие «ликвидный объект коммерческой недвижимости».

Каким требованиям он должен отвечать?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы рассмотрим самый яркий пример такой недвижимости в нашем городе — бизнес-центр Emporium Tower.

В первую очередь, он интересен инвесторам именно тем, что сейчас находится еще на стадии строительства. На каждом этапе возведения бизнес-центра стоимость его квадратных метров растет.

Следующий важный аспект для выбора в пользу Emporium Tower — его расположение. Здание появится в самом центре Аркадии на улице Генуэзской, и будет отлично реализовывать потребность в бизнес-площадях среди жилых домов и апартаментов.

Здание, предназначенное для ведения коммерческой деятельности, должно заявлять о себе: здесь вы среди успешных.

Дизайн фасада Emporium Tower лаконичен и монументален. При этом оригинальным акцентом становится зеленая зона на крыше, которая подводит к мысли о необходимости отдыха в эпоху перфекционизма и гонки за продуктивностью. Для каждого офисного помещения по желанию заказчика будет выполнен ремонт в том стиле, который наиболее полно отразит концепцию компании. От лофта до модерна — решать только вам.

Не зря создатели проекта говорят о нем: Emporium Tower стиль вашего бизнеса.

Инвестиции в коммерческую недвижимость — тренд 2020 , фото-4
Инвестиции в коммерческую недвижимость — тренд 2020 , фото-5

Оснащенность офисного пространства имеет огромное значение. Emporium Tower оборудован скоростными лифтами, энергосберегающими окнами, видеонаблюдением общественных зон и придомовой территории. Электрика выдержит до 50 Вт на квадратный метр. Под зданием будет расположен паркинг на 150 мест, а гостевая парковка центра рассчитана на 50 машин.

В Emporium Tower есть все условия для размещения не только офисов, но и фитнес-центров, коворкингов, магазинов, ресторанов и кофеен.

Инвестиции в коммерческую недвижимость — тренд 2020 , фото-6

Конечно же, любого инвестора волнуют цифры. Ожидаемая прибыль от 14% до 18% годовых.

Все вышеперечисленное делает Emporium Business Tower ликвидным и перспективным объектом недвижимости, в который резонно вкладывать деньги.

Выбор инвестиционного инструмента — это всегда баланс между доходностью и отсутствием риска. Главным критерием выбора служит сама цель инвестора: гарантированно сохранить деньги, получить источник пассивного дохода или выгодно перепродать. Каждую из этих целей можно достигнуть с помощью разных площадей в одном и том же здании! Каких именно — расскажут эксперты агентства недвижимости «Dominanta» в личной консультации и сделают вместе с вами этот непростой шаг к успешному инвестированию.

Отдел продаж: (048) 736-0-736

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...