• Головна
  • Когда будет вода в Одессе: как проходит ремонт на Люстдорфской дороге, - ФОТОРЕПОРТАЖ
14:20, 19 вересня 2019 р.

Когда будет вода в Одессе: как проходит ремонт на Люстдорфской дороге, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Сотрудники Инфоксводоканала, которые производили ремонт трех водонапорных задвижек на Люстдорфской дороге, практически закончили ремонт и рассказали когда будет вода в Одессе.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По словам рабочих, две из трех задвижек уже полностью установлены. Третья тоже установлена, но еще необходимо завершить сварочные работы. 

Ремонтники не дают точных прогнозов, как быстро это может произойти, но сообщают, что вода начнет поступать в краны раньше чем было объявлено официально.

Откроют ли в связи с этим движение по Люстдорфской дороге раньше, чем запланировано, никто прогнозировать не берется, так как дорожников на месте еще нет, а открытие участка на этой трассе зависит от них.

Изначально ремонтные работы по Люстдорфской дороге между улицами Транспортной и Бреуса планировали закончить до 20:00, 19 сентября, после чего систему начали бы наполнять водой и она постепенно начала бы появляться во всех домах.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Одессе на улице Мечникова произошло ужасное ДТП,со счастливым концом. Прочитать об этом можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ремонт #вода #дорога
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...