• Головна
  • Как школа иностранных языков Oratorica становится известной в Одессе
Новини компаній
12:04, 19 вересня 2019 р.

Как школа иностранных языков Oratorica становится известной в Одессе

Новини компаній
Как школа иностранных языков Oratorica становится известной в Одессе

Юля Жадан, топ-менеджер школы иностранных языков Oratorica, ответила на удобные и неудобные вопросы.

Oratorica - совсем новая школа в Одессе?

Oratorica в Одессе с 2017 года, но Международная школа Oratorica была основана 8 лет назад в Молдове.

Какие языки вы преподаете и до какого уровня?

В Oratorica студенты изучают английский, немецкий, испанский, итальянский и французский, а также русский/украинский для иностранцев. Уровни А1- С1. График занятий и старт групп всегда можно увидеть у нас на сайте https://www.oratorica.ua/schedule

Сколько нужно времени, чтоб заговорить на иностранном языке?

Достаточно 7 недель, чтоб заговорить на основные темы, понимать собеседника, разобраться в базовой грамматике языка. А для того, чтоб познакомиться, рассказать немного о себе на иностранном языке и научиться читать достаточно первого занятия. Чтоб в этом убедиться приглашаем посетить первый урок бесплатно. Узнать о новых мероприятиях можно на странице Facebook https://www.facebook.com/oratorica.ua/

Вы не боитесь сильных конкурентов, которые работают давно и у которых филиалы по всей Украине?

Боимся ли? Нет. Мы сотрудничаем, как бы это странно не звучало. Достойные конкуренты помогают постоянно повышать качество. Таким образом мы содействуем развитию сферы образования в Украине. Кроме того, мы отличаемся от сетевых школ тем, что в Украине у нас всего 2 филиала - на 5-ой Фонтана и поселке Котовского- и мы остаемся небольшой семейной школой, где все сотрудники знают друг друга, часто отдыхают вместе, где студентов принимают как в семью и интересуются их успехами.

Что особенного в ваших методах преподавания? Вы ж не придумали ничего принципиально нового?

Нет, нового ничего мы не придумали, мы не создавали своих учебников или методик. Мы взяли лучшее с методик изучения иностранных языков, объединили их, наладили системность обучения и пригласили лучших преподавателей работать в этой системе. Мы используем учебные материалы всемирно известных издательств, в которых работают известные методисты.

В предыдущем ответе вы 3 раза использовали слово «лучший», не считаете это самоуверенным?

Нет. Надо работать по принципу «лучший» или не работать. Мы всегда поощряем потенциальных студентов посетить пробные бесплатные занятия в нескольких школах, и тогда делать выбор. Когда студенты выбирают не просто по принципу «рядом с домом» или «дешево», а выбирают именно лучшую школу, тогда и результаты в обучении опять повторюсь лучшие.

Как вы определяете, получил ли человек результат?

Самый главный показатель - это то, что наши студенты после прохождения курса уже говорят! Средний процент итоговых тестов наших студентов, который включает себя проверку основных навыков (говорение, аудирование, чтение, запас слов и задания на знание грамматики)- 87%

Что если человек проучился уровень, но желаемых результатов не достиг?

Если студент, посетив все занятия курса, программу так и не освоил, мы предоставим ему возможность пройти этот курс еще раз бесплатно!

Как вы оцениваете стоимость обучения в Oratorica- дорого или дешево.

Скажем так- это средняя цена в Одессе. На сайте https://www.oratorica.ua можно увидеть все цены. Курс для взрослых - 2500 грн за курс 7 недель. Стоимость для детей 650 грн/ месяц и для подростков 850 грн/месяц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школа иностранных языков #Oratorica
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...