• Головна
  • Вывод криптовалют - особенности и нюансы
Новини компаній
11:00, 19 вересня 2019 р.

Вывод криптовалют - особенности и нюансы

Новини компаній

Обналичить криптовалюту можно несколькими способами – обменник биткоин, биржи, ЭПС и другие. Как это сделать быстро, надежно и с наибольшей выгодой?

Популярность криптовалюты растет с каждым годом. Крупные инвесторы и обычные люди интересуются биткоинами и альткоинами. Но пока традиционная экономика использует привычную валюту, приходится балансировать между наличностью и криптовалютой. Вопрос вывода биткоина в наличку остается открытым. Какие есть варианты?

Вариант №1 – обменники

Обменник биткоин – лучший способ для получения налички при продаже биткоинов в Киеве и по всей Украине. Чтобы произвести обмен криптовалюты на наличку, выполните несколько простых действий:

  1. зайдите на сайт обменника;

  2. выберите способ получения средств;

  3. укажит, какую криптовалюту хотите вывести;

  4. совершите операцию обмена.

Вы переводите на счёт криптовалюту, а по согласованному курсу и с учетом комиссий получаете наличку в Киевском офисе, или выплату в гривне на карту. 

Если Вам нужно быстро вывести криптовалюту рекомендуем cashout.biz. В сервисе есть популярные криптовалюты, а также обмен на гривны (что очень актуально для жителей Украины). Можно подписаться на телеграм канал и получать ежедневное обновление курсов криптовалют.

  • перевод на карту любого украинского банка (вам останется только обналичить деньги в ближайшем банкомате);

  • выплата наличных в Киевском офисе (достаточно прийти к ним и забрать деньги).

Вся процедура занимает совсем немного времени. Она безопасна. Никаких длительных верификаций и 5-дневных ожиданий перевода. 

Вариант №2 – криптобиржи

На биржах можно купить биткоин,продать криптовалюту и даже обналичить её. Вы регистрируетесь, пополняете счёт цифровыми активами, продаете валюту за фиат. Следующий шаг – вывод на банковскую карту или счёт, электронный кошелек. После выполнения операции можно снять деньги с карты или счёта. 

Вывод при помощи криптовалютной биржи имеет некоторые особенности:

  • для вывода электронной наличности используйте только проверенные, популярные и надежные площадки;

  • пополнение биржевого счета занимает 10 минут, а вот вывод затягивается на 3-5 дней;

  • большинство бирж разрешает обналичивать криптовалюту только после прохождения процедуры верификации, довольно длительной и утомительной.

Вариант №3 – электронные платежные системы

Электронные кошельки универсальны. В них можно открыть счёт не только в национальной или иностранной валюте, но и в криптовалюте. Внутри ЭПС работает сервис конвертации. Можно переводить биткоины на другой счёт. Во время такой процедуры происходит обмен. После такой конвертации достаточно вывести деньги из электронного кошелька. Их можно перевести на карту или воспользоваться другим методом (каждая ЭПС предлагает свои способы ввода и вывода средств).

Вариант №4 – прямой обмен

Наравне с централизованными сервисами и системами возможен обычный обмен между пользователями. Один человек хочет купить биткоин, другой – получить наличные. Они встречаются или договариваются об онлайн-переводе и совершают сделку. Найти желающих вывести деньги можно на тематических сайтах, форумах, реже – в социальных сетях.

Такой вариант не всегда оказывается выгодным, ведь скупщик криптовалюты часто выставляет завышенный курс. Еще один минус прямого обмена – отсутствие гарантий. Нарваться на мошенника очень просто, как и потерять свои сбережения.

Другие способы вывода

Еще вариант – криптовалютные карты. Карта Visa и MasterCard привязывается к криптовалютному кошельку. Можно расплачиваться в магазинах и снимать деньги в банкоматах, но готовьтесь к тому, что % за вывод с таких карт будет сильно завышен, и может вас неприятно удивить

Выбор варианта вывода криптовалюты за Вами – обменник (Cashout.biz), криптобиржа или ЭПС. Главное, соблюдайте меры предосторожности – перед отправкой обязательно сверьте счета и цифры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купить биткоин #продать биткоин #обменник биткоин #обмен криптовалют #онлайн обмен криптовалют #биткоин на наличку #биткоин на карту
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...