• Головна
  • Фестиваль для детей и родителей: развлекаемся, учимся, сближаемся!
Новини компаній
13:00, 17 вересня 2019 р.

Фестиваль для детей и родителей: развлекаемся, учимся, сближаемся!

Новини компаній
Фестиваль для детей и родителей: развлекаемся, учимся, сближаемся!, фото-1

Время, проведенное с детьми – ценное, а если это проходит еще и с пользой, то оно становится неоценимым. Мы предлагаем вам посетить уникальный праздник, которого в Одессе еще не было -«Family Education Festival».

В чем идея?

Продуктивный отдых – это то, чего не хватает нам и нашим семьям, особенно детям. Но сегодняшних детей развлечь очень непросто. Они совсем непохожи на нас, кто был ребенком 30 или 40 лет назад. Методы и приемы, которые помогали нашим родителям в воспитании, уже не столь эффективны, да и прогресс, рост темпа жизни существенно все изменили, в том числе и общий портрет современного ребенка.

Мы решили провести не просто квест или концерт, нам пришла в голову идея объединить это с тем, что мы умеем делать просто отлично – обучением. Итак, концепция будущего фестиваля состоит из двух ключевых компонентов:

  • Обучение и познание. Самое лучшее, что можно сделать для процесса получения новых знаний – повысить его ценность в глазах учеников, сделать учебу интересной, увлекательной. Родители с интересом будут слушать наших специалистов, дети активно принимать участие в занятиях.
  • Развлечения и игры. Для малышей будет достаточно не просто активных забав, а интересных и познавательных занятий, развивающих физически и интеллектуально. Кстати, родители могут присоединяться – это будет увлекательно, забавно и полезно всем.

Как все будет проходить

Объясним на примере. В начале все регистрируются и заполняют форму. Это поможет лучше определить ваши потребности и круг интересов, возрастную категорию и т.д. После этого начнётся сам фестиваль, на котором одновременно проходит множество занятий, мастер-классов и интерактивов. Например, родители идут на лекцию о способах диагностики типа мышления ребенка, а дети при этом отправляются на увлекательный квест или лабиринт.

Также будут программы и для всей семьи, которые сплотят, повысят уровень взаимопонимания, доверия и создадут более комфортную атмосферу. Таким образом наша миссия – это не просто развлечь или заумно рассказать, а сделать праздник, несущий практическую пользу. Кстати, мы туда пригласим не только аниматоров и своих воспитателей, но и детских врачей, психологов, а также других специалистов, которые своими экспертными знаниями помогут вам в воспитании и понимании своих детей.

Партнеры мероприятия организуют и проведут ряд познавательных мастер-классов в дополнение к основной программе: дети смогут приобщиться к модному и захватывающему процессу самостоятельного изготовления «слаймов», а родители смогут открыть для себя или познакомиться поближе с продуктами и услугами в сфере косметологии, развлечений, правильного питания, развивающих товаров и услуг.

Немножко о нас самих

Мы – это центр развития 3/7 «FutureEducationCenter» - команда психологов и педагогов, которые стремятся сделать ваших детей не просто самыми умными или самыми радостными. Мы помогаем раскрыть врожденные таланты и способности каждого ребенка, научить его пользоваться своими дарами и получать от этого и пользу, и удовольствие. У нас есть методика, которая прошла апробацию и сертификацию Международной ассоциацией эннеаграммы IEA. Мы работаем по такому алгоритму:

  • Диагностика. Именно ее результаты ложатся в основу составления плана, индивидуальной траектории развития ребенка.
  • После интерпретации результатов диагностики мы получаем полную картину дефицитов и возможностей ребенка.
  • Только после этого строится индивидуальный план, по которому развитие малыша будет эффективным и результативным. В нем учитываются все полученные диагностические данные.
  • Сопровождение в течение года развития и обучения.

Кстати, мы задействуем своих экспертов по диагностике на нашем фестивале «Family Education Festival». Там ваш ребенок сможет пройти диагностику эмоционального состояния. Это важно и полезно, поскольку позволяет выявить некоторые сложности, помочь ребенку раскрыть свой потенциал, научиться управлять собой, справляться со стрессом. Возможно, даже родителям некоторые упражнения окажутся полезными.

Приходите, регистрируйтесь на фестиваль, мы вас ждем!

Регистрация : по телефону (096)822-91-20, (096)997-41-47 (Viber)

Ссылка для регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdqiImtqycwja8kr1E3SKCtr4tJoXfyG0FOsZnxGdmGcLE1sQ/viewform

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...