• Головна
  • Куда пойти в Одессе сегодня: обзор бесплатных мероприятий, - ФОТО
12:34, 17 вересня 2019 р.

Куда пойти в Одессе сегодня: обзор бесплатных мероприятий, - ФОТО

Ближе к вечеру и окончанию рабочего дня часто может возникнуть вопрос: куда пойти в Одессе сегодня? Конечно, можно посетить разные достопримечательности в городе, но это больше подойдет для туристов, нежели для местных жителей.

Поэтому 048.ua собрали обзор бесплатных мероприятий на вторник, 17 сентября, чтобы провести этот вечер познавательно и интересно. 

Как запустить системный маркетинг?

Когда: 17 сентября, с 19:00 до 21:00

Где: ЦеХАБ Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, 17/19

На лекции маркетолог-стратег, СМО в digital агентстве Inweb, Head of Marketing в академии ШАГ Максим Зубенко расскажет, как пополнить свою копилку последними "фишками" digital и научиться использовать их на 100% эффективности, а также о том, как начать системный маркетинг с полным пониманием и четким алгоритмом действий. Также будут рассмотрены вопросы о том, как сделать инвестиции в маркетинг действительно эффективными, как анализировать аудиторию, конкурентов и выбирать каналы продаж и с чего начать системный маркетинг (пошаговый алгоритм).

Мероприятие бесплатное, однако для посещения нужно зарегистрироваться.

Бесплатный урок итальянского

Когда: 17 сентября, с 19:30 до 21:00

Где: Oratorica.ua, Мачтовая 17

Организаторы мероприятия обещают, что его посетители узнают, как познакомиться  и рассказать о себе на итальянском, какие особенности грамматики и произношения, как изучать иностранные слова, чтоб запомнить их надолго, а также какие онлайн-ресурсы помогут изучать итальянский самостоятельно и как говорить уже с первого урока. 

Анастасия Иванцова. Фактчекинг: все врут?

Когда: 17 сентября, с 19:30 до 21:30

Где: Гражданская платформа "Одесситы вместе", Пушкинская, 8

Это будет уже третья дискуссия в Лектории на тему борьбы с фейками. Еще две недели назад все стали свидетелями того, как новоназначенный генпрокурор стал жертвой непроверенной информации о возврате заключенных Кремля и ретранслировал этот фейк дальше. Сегодня журналистка и аналитик проекта VoxCheck Анастасия Иванцова расскажет о практических кейсах в фактчекинге.

VoxCheck - это независимый фактчек-проект некоммерческой организации VoxUkraine, который проверяет высказывания политиков.

OMG. Персональная выставка Игоря Горы

Когда: с 15 сентября, с 11:00 до 19:00

Где: 4City, Канатная 27/1, Одесса

Сегодня также продолжается выставка фоторепортера городского журнала "Маяк", посвященная 5-летию издания. Игорь Гора фиксирует не самые приятные стороны и уголки Одессы. Выставка продлится до 15 октября. 

Напомним, ранее 048.ua писали о том, как дешево слетать в Европу из Одессы. Обзор актуальных предложений лоукостов читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_одессы #афиша #куда_пойти_в_одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...