• Головна
  • Вину признал частично: одесский суд арестовал мужчину, который зверски избил жену
13:32, 14 вересня 2019 р.

Вину признал частично: одесский суд арестовал мужчину, который зверски избил жену

Вчера, 13 сентября, Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения для подозреваемого в жестоком избиении своей жены.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области.

Гражданин Украины, уроженец Ирака Фейсаль Хазал Гелан пытался убить свою жену в кабине лифта. По ходатайству прокуроров 55-летний мужчина взят под стражу.

Как говорилось на заседании суда, во время ссоры в лифте подозреваемый достал нож, который принес с собой, и начал им наносить удары жене — в область ног, живота и шеи. Когда окровавленная женщина упала на пол кабины лифта, муж решил, что довел преступление до конца и скрылся.

Отметим, подозреваемый на заседании признал свою вину только частично. Ведь он не хотел ее убивать, даже не хотел наносить ей ранения. В тот день мужчина вправду пришел в дом к супруге, чтобы поговорить. Но когда она его увидела, то начала кричать. Муж достал нож и пытался ее заставить замолчать таким образом. 

На вопрос прокурора, почему не вызвал скорую и бросил истекавшую кровью жену, Гелан ответил, что испугался и потому, дескать, сбежал. В качестве меры пресечения избрано содержание в СИЗО без права внесения залога.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что под Киевским районным судом в Одессе 13 сентября собрались одесситы и активисты, которые выступают против домашнего насилия. Подробнее об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #суд прокурор #насилие #домашнее_насилие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...