• Головна
  • Купить шатёр 3 на 3 метра: самый бюджетный способ построить успешный бизнес
Новини компаній
15:00, 12 вересня 2019 р.

Купить шатёр 3 на 3 метра: самый бюджетный способ построить успешный бизнес

Новини компаній

Раздвижные шатры заметны тогда, когда их нет: без них совершенно невозможно вести уличную торговлю, презентовать товар, принимать покупателей и вести успешную конкуренцию. Но с вами такого не случится, потому что у вас есть уникальная возможность шатёр торговый купить цена которого удивит так же приятно, как и качество продукции. Но обо всём по порядку.

Многофункциональный торговый шатёр – это незаменимый помощник при выездной и рыночной торговле, который можно использовать абсолютно в любое время года. Всего 5 минут на установку, и вы сможете без проблем обустроить торговое место. И всё это при минимальных финансовых затратах.

  • Простой и надёжный;
  • Быстро и легко собирается;
  • Удобный в транспортировке;
  • Многофункциональный.

Шатёр – отличный маркетинговый инструмент для кафе, выставок, а также праздничных и рекламных мероприятий.

Хорошая тентовая конструкция станет эффективным маркетинговым инструментом. Каким образом? Его можно использовать в промо-акциях, а также на различных сезонных мероприятиях. Для усиления эффекта рекомендуем нанести нужное изображением – это может быть логотип компании, бренда или другой опознавательный знак, который будет привлекать внимание ваших покупателей.

Эта продукция особенно будет актуальной для владельцев небольших кафе, которые планируют организовать летнюю площадку, но которые, однако не располагают большим бюджетом. Установка торговой площадки не потребует много затрат, ни временных, ни материальных, а вот отдача от неё будет колоссальной.

Планируете купить шатёр 3 на 3 метра для торговли? Следующие советы помогут не ошибиться в выборе.

Когда будете покупать шатры, обязательно обратите внимание на то, насколько он качественно упакован и подготовлен к транспортировке, а также насколько просто его установить. Выбирайте подрядчика, который предложит по-настоящему качественную модель, чтобы в будущем конструкция, действительно, Вам помогала.

Интернет-магазин em.in.ua – незаменимый помощник, когда надо шатёр купить Украина, который на 100% будет справляться с возложенными задачами.

Успешные предприниматели знают, что когда дело доходит до покупки шатров, то лучшего вариант, чем em.in.ua им не найти. В наличии всегда шатры разных форм и размеров, что упрощает поиск.

Торговые шатры и тенты используются:

  • Для проведения акций и мероприятий;
  • В качестве торговой и выставочной палатки;
  • Для организации обильных точек продаж;
  • Для организации отдыха на природе: охоты, пикника и рыбалки.

Интернет-магазин Exklaim предлагает проверенную продукцию от лучших и проверенных поставщиков, и предоставляет гарантию на каждый товар, что также немаловажно. Шатры универсальные и практичные, они станут надёжной защитой от дождя, солнца и ветра и обеспечат максимальный комфорт на природе. Каждый шатёр сделан из каркаса качественной сборки и прочного брезента, поэтому такая модель прослужит долгое время.

Шатёр – это не просто каркас, это важная деталь вашего комфорта и успешного бизнеса. Вы сделали хороший выбор!

Подробную информацию вы можете узнать на сайте  https://www.em.in.ua/shatry/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...