• Головна
  • Костусев отменил Новый год. Боится горожан?
10:40, 25 грудня 2012 р.

Костусев отменил Новый год. Боится горожан?

В Одесской мэрии не будет корпоратива. Хотя ранее в СМИ ходили слухи, что Алексей Костусев распорядился организовать празднование Нового года для чиновников горсовета — якобы 30 декабря в «Садах победы» накроют столы на 700 человек, из расчета 250 грн на персону. Сам мэр в комментарии «Сегодня» опроверг эту информацию: «Корпоратива не будет», — заявил он.

Интересно, что в банкетном зале «Садов Победы» ранее нам сказали, что со стороны мэрии поступал заказ на проведение корпоратива, но уточнили, что никаких согласований ни по меню, ни по количеству человек не было. По словам Александра, менеджера заведения, обычный заказ для такого мероприятия — в пределах 300—400 грн с человека. «На вечер часто заказывают «звезду», а неотъемлемые атрибуты корпоративов — грамотные ведущие и насыщенная шоу-программа. Дед Мороз в модных кругах уже не так актуален. У нас его услугами пользуются редко».

Губернатор Эдуард Матвийчук рассказал, что корпоратива в ОГА не будет: «Но если где-то по департаментам и управлениям сотрудники скидываются и организовывают праздник, то я запрещать не буду. Для меня главное, чтобы все было в рамках приличия».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...