• Головна
  • Открылся кинотеатр Multiplex в ТРЦ “Ривьера”
Новини компаній
13:00, 10 вересня 2019 р.

Открылся кинотеатр Multiplex в ТРЦ “Ривьера”

Новини компаній

5 сентября состоялось долгожданное открытие кинотеатра Multiplex в ТРЦ “Ривьера”. Дизайн девятизальника впервые выполнен в гамме новых корпоративных цветов сети, а на стаканах с попкорном нанесен обновленный логотип и слоган “Дивись ширше”. Днем ранее его презентовали генеральный директор сети кинотеатров Multiplex Виталий Писаренко и “Папа бренда” Андрей Федорив. Все сотрудники теперь - в новой корпоративной форме. 

Фотобудка для любителей фото и дизайн зала ожидания сделаны в стиле bauhaus - с диванчиками и столиками, где можно выпить кофе, дожидаясь сеанса в уюте. 

Купить попкорн можно в первом попкорн-маркете сети, где есть free refill zone. Также в маркете широкий выбор топперов для напитков, полезные сладостей, индивидуальные очки, значки, регланы и другая сувенирная продукция. Супермаркет позволит избежать очередей, которые часто бывают на барах. 

Особая гордость кинотеатра первый Chillout зал на 38 мест. Он оборудован креслами пуфами, такой формат уникальный . Это будет любимое местом для проведения кино-тимбилдингов, деловых презентаций и даже неординарных деловых встреч.

LUX зал с креслами-реклайнерами рассчитан на 44 места. Он создан для самых избирательных зрителей.

В конце месяца в кинотеатре начнут функционировать:

  • игровая зона для детей - здесь маленькие посетители смогут весело провести время с аниматорами и няней, пока родители смотрят фильм (рассчитано на детей от 2 лет до 7 лет).
  • удобные lockers - вместо гардероба. Ячейки рассчитаны на то, чтобы каждый зритель смог оставить личные вещи, а  также верхнюю одежду. Новый формат позволит избежать неудобства для зрителей в виде очереди до или после сеанса.
  • зал с технологией ScreenX с 270-градусным панорамным форматом изображения нового поколения. На сегодняшний день технология ScreenX установлена в 220 залах по всему миру, включая 90 экранов в Южной Корее, в 73 экрана в Китае, 20 - в Соединенных Штатах, 12 - в Англии, 4 - в Турции, 4 - в Японии, 3 - в Швейцарии, 3 - во Франции, 2 - во Вьетнаме и по 1 экрану в Испании, Венгрии, ОАЭ, Кувейте, Таиланде, Индонезии, Израиле, Канаде и Польше, а теперь первый зал появится и в Украине. 

Благодаря этой технологии изображение строится на центральном и двух боковых экранах. Такого эффекта помогают добиться 5 проекторов, каждый из которых выстраивает картинки на отдельных зонах. На центральном экране демонстрируются главные сцены фильма, а боковые - расширяют композицию кадра. Мировые студии кинопроизводства снимают сцены специально для боковых экранов, поэтому у зрителей будет уникальная возможность увидеть чуть больше, чем в стандартном формате. Зал начнет работать совсем скоро, следите за информацией на сайте multiplex.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...