• Головна
  • Одесситка просит помочь опознать воров из торгового центра, - ВИДЕО
11:34, 7 вересня 2019 р.

Одесситка просит помочь опознать воров из торгового центра, - ВИДЕО

Во вторник, 3 сентября, трое неизвестных зашли в торговый центр "Таировский" и украли из-под прилавка мобильный телефон.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По словам продавщицы мобильных аксессуаров Ирины Порубайло, у которой украли мобильный телефон, трое неизвестных изначально подошли к прилавку с золотыми изделиями, который находится по соседству, и что-то рассматривали. Воспользовавшись моментом, когда продавец телефонов отлучилась, все трое подошли к ее прилавку. После чего один из них отошел к продавцу билетов, чтобы отвлечь его внимание, а один из двоих оставшихся залез за прилавок и вытащил телефон продавца Xiomi Redmi Note 5. 

Ирина Порубайло говорит, что камеры видеонаблюдения их зафиксировали и за день до кражи. Тогда они также подошли к прилавку с ювелирными изделиями и что то разглядывали. Больше эту троицу в этом торговом центре никто не видел. 

Пострадавшая написала заявление в полицию и предоставила видео правоохранительным органам, но полицейские не смогли идентифицировать злоумышленников. Четвертый день от полиции не чего неслышно. Ирина Порубайло просит помочь опознать злоумышленников. 

Если вам что то известно о них и их месте нахождении или вы также стали жертвой этой троицы просьба сообщить об этом в комментариях.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что в Одессе активист помог задержать мужчин, вырвавших из рук ребенка телефон.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кража #торговый_центр #телефон #воры #полиция
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...