• Головна
  • В Одесской области на трассах появились палатки с печками и горячим чаем
12:00, 24 грудня 2012 р.

В Одесской области на трассах появились палатки с печками и горячим чаем

В Одесской области по инициативе губернатора Эдуарда Матвийчука в связи с ухудшением погодных условий и снижением температурного режима в Одесской области развернуты пункты обогрева.

Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Как отметил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций областной государственной администрации Александр Михеев, всего в Одесской области готовы к приему людей 162 стационарных пункта обогрева людей, а также 5 палаточных пунктов обогрева. Еще 11 передвижных пунктов, подготовленных силами служб МЧС и 10 передвижных пунктов - силами районных государственных администраций. Также подготовлены к работы 43 стационарных пунктов на дорогах государственного значения. Здесь люди, которые нуждаются обогрева, смогут согреться и выпить горячего чая.

В Одесской области на трассах появились палатки с печками и горячим чаем, фото-1

Кроме того, силами общественных активистов созданы 54 стационарных и 9 мобильных пунктов обогрева в городах Ильичевск, Котовск, а также Арцизском, Березовского, Болградском, Великомихайловском, Измаильском, Кодымском, Красноокнянском, Любашевском, Раздельнянском, Савранском и Тарутинском районах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...