• Головна
  • Кинотеатр MULTIPLEX открывается в Riviera
Новини компаній
09:00, 3 вересня 2019 р.

Кинотеатр MULTIPLEX открывается в Riviera

Новини компаній

 5 сентября в 19:00 состоится открытие кинотеатра Multiplex в ТРЦ Ривьера. Гостей ждет развлекательная программа, угощение, DJ и розыгрыши множества призов.

Большой выбор фильмов на любой вкус порадует каждого гостя, пришедшего в этот день.

Первые сеансы начнутся уже в 19:30, что можно будет посмотреть:

“Оно 2”

Вторая часть экранизации культового романа Стивена Кинга. Прошло 27 лет с тех пор, как группа школьников столкнулась с чудовищным клоуном-детоубийцей Пеннивайзом. Герои повзрослели, разъехались и зажили спокойной жизнью, пока не получили весточку из прошлого – Оно вернулось.

“Запрещенный” фильм украинского производства.
1965 год. Молодой поэт Василий Стус не может смириться с бесправным положением украинца в Советском Союзе и бросает вызов тоталитарной системе. Он говорит о том, о чем молчат миллионы. Несмотря на постоянное давление и угрозы, Стус не прекращает борьбу даже в ссылке. Реальная история непокорного поэта, история любви и предательства, человеческого достоинства и подлости.

“Неприятность”
Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его псиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются.

“Король Лев”
Симбе, сыну короля Муфасы, придется пройти нелегкий путь, чтобы заявить свое право на власть. Самые современные технологии погрузят вас в фантастический мир африканской саванны. Встретьтесь с ее дикими обитателями, не меньше людей знающими о любви и предательстве, дружбе, смелости и настоящей преданности!

“Однажды в Голливуде”
Квентин Тарантино собирает звездный каст и приглашает в неудержимый и блестящий Лос-Анджелес 60-х! Молодой актер правдами и неправдами пытается найти свое место в Голливуде, в это время в городе происходит ряд шокирующих событий.

“Angry Birds в кино 2”
На птичек и свиней ожидают головокружительные приключения и испытания в новой анимационной комедии «Angry Birds в кино 2»! Когда на их пути возникает новая угроза, ярым врагам придется стать друзьями и побороться за судьбу своих островов.

“Форсаж: Хоббс и Шоу”
Заклятые противники спецагент Гоббс и преступник Шоу живут за полярными принципами и никогда не будут доверять друг другу. Но в спин-оффе культовой франшизы «Форсаж» они вынуждены объединиться, чтобы защитить мир от сокрушительного биологической атаки.

“Куда ты пропала, Бернадетт?”
Неудавшийся архитектор Бернадетт Фокс живет в ненавистном ей Сиэтле вместе с преуспевающим мужем и дочерью-подростком. Она готовится к семейному путешествию в Антарктиду, но когда планы рушатся, исчезает без вести. О судьбе Бернадетт пытается выяснить ее дочь, которая в итоге узнает много нового и безрадостного об её прошлом.

“Свет моей жизни”
Десять лет назад таинственная эпидемия уничтожила почти все женское население Земли. Теперь мир принадлежит мужчинам, а немногих выживших женщин содержат в бункерах. Рег - единственная девочка, оставшаяся на свободе. Вместе с отцом они прячутся в лесной глуши, стараясь сохранять человеческий облик. Много лет отцу удается скрывать пол ребенка, но что делать, когда девочка становится девушкой?

Новый кинотеатр общей площадью 3 тысячи квадратных метра вмещает 1310 зрителей.

В девятизальнике будет попкорнмаркет - это первый подобный супермаркет в Multiplex, зрители смогут приобрести вкусный попкорн, напитки, полезные сладости, индивидуальные очки, значки, регланы и другую сувенирную продукцию.

Супермаркет позволит избежать очередей, которые часто бывают на барах.

LUX зал рассчитан на 44 места он специально создан для самых избирательных зрителей, которые смогут наслаждаться фильмом на ультра комфортных креслах-реклайнерах.

В кинотеатре не будет гардероба, его полностью заменит lockers. Удобные ячейки предназначены для того, чтобы зритель смог оставить личные вещи, а также верхнюю одежду. Новый формат позволит избежать неудобства для зрителей в виде очереди до или после сеанса.

Также будет специальный зал оборудован креслами-пуфами. Зал на 38 мест создан для групповых походов кино с коллегами и для проведения кино тимбилдингов.

Скоро планируется открытие:

Первого в Украине зала ScreenX - это 270-градусный панорамный формат изображения нового поколения.

Благодаря технологии, изображение строится на центральном и двух боковых экранах. Такого эффекта помогают добится 4 проектора, каждый из которых выстраивает картинки на отдельных зонах. На центральном экране демонстрируются главные сцены фильма, а боковые расширяют композицию кадра. Для боковых экранов мировые студии кинопроизводства специально снимают сцены, поэтому у зрителей будет уникальная возможность увидеть чуть больше, чем демонстрируется в стандартном формате. Зал заработает совсем скоро, следите за информацией на сайте.

Игровой зоны для детей, в которой все маленькие посетители смогут весело провести время вместе с аниматорами и няней, пока родители смотрят фильм. Там можно будет оставить детей от 2 лет до 7 лет.

Ждем Вас! Билеты можно приобрести тут: https://bit.ly/32dgKID

Кинотеатр MULTIPLEX открывается в Riviera, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кинотеатра #открытие #фильм #мультиплекс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...