• Головна
  • В эту субботу одесские бегуны смогут проверить свои силы на тестовом забеге Long Training
Партнерский материал
11:00, 29 серпня 2019 р.

В эту субботу одесские бегуны смогут проверить свои силы на тестовом забеге Long Training

Партнерский материал

За две недели до 4th Tavria V Odesa Half Marathon в парке имени Тараса Шевченко пройдет тестовый забег Long Training. 31 августа одесские бегуны смогут проверить свою готовность к полумарафону и оценить свои силы.

Long Training – это забег, проводящийся во всем мире для бегунов-любителей, которые готовятся к длинным дистанциям. Во время этого забега спортсмены могут проверить свою функциональную готовность, поделиться опытом с единомышленниками и получить советы от профессиональных тренеров.

В эту субботу одесские бегуны смогут проверить свои силы на тестовом забеге Long Training, фото-1

Тестовый забег важен для подготовки начинающих бегунов, ведь, не испытав свои силы. Многие участники могут сойти с дистанции на основном старте. Опытные бегуны же на основании результатов тестового забега могут спрогнозировать свой будущий результат на главном старте, проанализировать недостатки подготовки и правильно распределить силы.

Бегуны смогут преодолеть 5, 10 или 15 км (на выбор), в зависимости от дистанции, которую они планируют пробежать 15 сентября на Odesa Half Marathon.

Организаторы обеспечивают работу точек гидратации каждые 2,5 км по всей дистанции и дежурство скорой помощи во время мероприятия. Команда пейсмейкеров поможет добраться до финиша, выдерживая равномерный темп.

Тестовый забег состоится 31 августа в 8:00 в парке имени Тараса Шевченко, зарегистрироваться на него можно на сайте Одесского полумарафона.

Ссылка на регистрацию:https://odesahalfmarathon.org/race/long-training-31-08-2019/

В эту субботу одесские бегуны смогут проверить свои силы на тестовом забеге Long Training, фото-2

Также в Одессе продолжаются бесплатные беговые тренировки Open Run Days под руководством профессиональных тренеров. Последняя тренировка состоится 7 сентября в парке Шевченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...