• Головна
  • Одесский суд сегодня продолжит рассматривать апелляцию на арест владельца "Токио стар"
09:31, 28 серпня 2019 р.
Надійне джерело

Одесский суд сегодня продолжит рассматривать апелляцию на арест владельца "Токио стар"

Судьи Одесского апелляционного суда вчера, 27 августа, не вынесли решения по делу о жалобе защитников владельца здания сгоревшего отеля «Токио-Стар» Вадима Черного, на приговор об аресте без права внесения залога.

Об этом сообщает издание "Избирком"

Судьи вчера объявили перерыв и намерены продолжить заседание сегодня, 28 августа.

В ходе вчерашнего заседания выяснилось, что сам бизнесмен потерял голос, а его защитники сумели добиться того, чтобы он находился в зале суда не в стеклянной кабинке для заключенных, а за столом. 

Также адвокаты предоставили суду документы, которые должны доказать, что Вадим Черный не имеет отношения к произошедшему пожару на втором этаже здания на ул. Водопроводной, 1А в отеле «Токио Стар». Суд принял документы и приобщил к делу.

Суд отклонил ходатайство прокуроров о приобщении к делу протоколы допросов свидетелей и подозреваемого. Обвинители не добавили эти документы в суде первой инстанции, однако к делу приобщили свидетельства о смерти троих пострадавших и вырезки из статей с выводами о случившемся пожаре.

Напомним, во время пожара в отеле "Токио стар" погибло 9 человек. Владельца отеля суд первой инстанции отправил в СИЗО на 60 суток без права внесения залога. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #Вадим_Черный #мера_пресечения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...