• Головна
  • Модный бренд Armani: сочетание классики и инноваций
Новини компаній
15:00, 27 серпня 2019 р.

Модный бренд Armani: сочетание классики и инноваций

Новини компаній

В сравнении с другими люксовыми брендами Armani вышел на арену высокой моды довольно поздно, но не смотря на это буквально в считанные годы успел завоевать статус «классического». В 1975 году Серджио Галеотти и Джорджио Армани открыли модный дом Giorgio Armani S.p.A в Милане, а уже через год представили свою первую коллекцию Giorgio Armani Borgonuovo 21. Сегодня мы коротко расскажем, чем же так популярен итальянский бренд и как он пришел к такому оглушительному успеху.

Модный бренд Armani: сочетание классики и инноваций, фото-1

Инновационные элементы

Armani (https://armani.studio-fashion.com/) очень быстро стал ведущим игроком на рынке высокой моды XX века. Именно эта компания разработала особую эстетику, как в мужской, так и в женской одежде. Но наиболее сильными сторонами бренда считаются все-таки вещи для мужчин. Так, мужская одежда Армани отличается мастерским кроем и высоким качеством. Нововведения бренда в целом изменили подход к пошиву мужской одежды: модный дом не признает лишних деталей, нечетких контуров и линий. Тем не менее пиджаки «Армани» считаются мужской классикой уже многие десятилетия. Классический, утонченный стиль и комбинация белых и серых цветов помогают отличить вещи бренда от продукции остальных игроков на рынке. 

Отличительные черты

Несмотря на приверженность классике, Armani не проводит четкой границы между консервативным взглядом на создание одежды и современными модными тенденциями. Многие коллекции основаны на небольшой асимметричности и легкости. Дизайнеры склонны к экспериментам с расцветками и пропорциями. Одной из изюминок бренда можно назвать костюмы для гольфа. Гольф зачастую рассматривается как люксовый спорт, поэтому и одежда для него нужна премиум-качества. В то же время, модный дом производит традиционные элементы одежды: джинсы, рубашки, брюки, обувь, аксессуары, белье, косметику и парфюмерию. 

Линейки бренда

Регулярности, с которой бренд выпускает новые коллекции, можно только позавидовать. Каждый сезон компания представляет вечерние платья, деловые костюмы, обувь и аксессуары для торжеств наравне с джинсами, кроссовками и другими повседневными вещами. Продукция «Армани» сочетает в себе классику и тенденции из мира современной моды, даже casual-одежда приобретает налет элегантности и торжественности. Так, например, спортивные кроссовки Armani могут быть усыпаны блестками, кожаные элементы — украшены бусинами, а простые рубашки расшиты роскошной вышивкой. Все это абсолютно не мешает бренду оставаться на высоте, даже наоборот — способствует его успеху. 

Интернет-магазинhttps://www.studio-fashion.com/ давно сотрудничает с брендом Armani и представляет лучшие элементы последних коллекций. Заходите на сайт и выбирайте понравившуюся вам вещь. Если не найдете нужного варианта, всегда можете сделать предзаказ и магазин доставит ее вам в течении нескольких дней. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...