• Головна
  • ТРЦ Ривьера: День независимости, Открытие кинотеатра Multiplex, 1 сентября, Школьная ярмарка, Видео-реклама в ТРЦ
Новини компаній
09:00, 23 серпня 2019 р.

ТРЦ Ривьера: День независимости, Открытие кинотеатра Multiplex, 1 сентября, Школьная ярмарка, Видео-реклама в ТРЦ

Новини компаній

С 9 августа по 1 сентября в ТРЦ Ривьера проводится акция «Купите в Ривьере - выиграйте 30000 грн на шоппинг». По условиям акции гости должны сделать покупку в любом магазине ТРЦ Ривьера на сумму от 699грн и зарегистрировать чек на информационной стойке. Финал акции 1 сентября в 18:00 в круглом атриуме ТРЦ Ривьера. 

24 августа пройдет праздничное мероприятие в честь Дня независимости Украины. В программе: концерт певицы Barabanova и cover-группы, бесплатная детская анимация, фестиваль шариков и школьная ярмарка. Ярмарка продлится 5 дней: 24-26,31 августа и 1 сентября. 

1 сентября состоится мероприятие «Back to school», в рамках которого пройдет фестиваль детских коллективов, бесплатная детская анимация, и концерт воспитанников Star Time. 

5 сентября откроется новый кинотеатр - MULTIPLEX. С 5 по 8 сентября будет праздничная программа: ведущие, фото-зоны. 7 сентября в атриуме пройдет cover-концерт с известными саундтреками к фильмам, инсталляция-угощение из пончиков. 

С 7 сентября по 21 сентября запланирована акция «Покупайте сумки - получите возможность выиграть 10.000грн». По условиям акции гости должны сделать покупку в магазинах аксессуаров на сумму от 1499грн и зарегистрировать чек на информационной стойке. Финал акции 1 сентября в 18:00 в круглом атриуме ТРЦ Ривьера. 

20 октября состоится День рождения Ривьеры. В программе концерт популярной музыкальной группы, а также состоится акция "Купите в Ривьере - выиграйте 100.000грн" с 23 сентября по 20 октября. 

Совместно с компанией Identity Invest ТРЦ Ривьера реализовали Digital Indoor проект. 
- Это 8 цифровых постеров, оснащенных 15-ю LED панелями с большой диагональю (178 см) и разрешением Ultra HD (3840*2160 пикселей).  
- Видео экраны установлены в оживленных местах ТРЦ Ривьера и концентрации трафика: входные группы, fashion галереи, вблизи входа в гипермаркет Ашан. 
- Riviera Media - идеальный канал коммуникации в физической рознице, чтобы бренд мог построить интегрированные и эффективные цепочки медиа-сообщений: Дом -> Улица -> ТРЦ-> Полка. 
По вопросам рекламы и аренды в ТРЦ Ривьера обращайтесь: Ян Шкуро Email: [email protected]
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...