• Головна
  • В Одессе решили продлить Фестиваль гигантских китайских фонарей до 8 сентября
Партнерский материал
13:00, 23 серпня 2019 р.

В Одессе решили продлить Фестиваль гигантских китайских фонарей до 8 сентября

Партнерский материал

«Фестиваль гигантских китайских фонарей», который сейчас проходит в Одессе в парке «Преображенский» продлили до 8 сентября.

«Изначально мы планировали, что фестиваль будет работать до 25 августа, но на протяжении последних недель мы увидели, что многие вернулись из отпусков и интерес к фестивалю достаточно велик. Поэтому было принято решение продлить фестиваль, чтобы все желающие, кто еще не успел его посетить имели такую возможность» - поделился Денис Погорелко, организатор и руководитель компании Grand Event.

Международный «Фестиваль гигантских китайских фонарей» - это уникальная выставка 30 потрясающих световых инсталляций, которые раскрывают историю и культуру загадочного и таинственного Китая. Красочные фигуры розовых фламинго, сады панд и райских птиц, а также другие персонажи китайских народных сказок и легенд. Главный герой фестиваля 40-метровый огнедышащий дракон. Кроме самой выставки световых инсталляций, также для гостей фестиваля предлагается развлекательная программа: иллюзионное шоу, танцевальные композиции, выступления силовых акробатов и гимнастов, шоу клоунов и жонглеров, фаер-шоу и интерактив с призами.

Когда: ежедневно с 20.30 до 24.00 до 8 сентября

Где: Парк «Преображенский», ул. Новощепной Ряд, 27 (вход с ул. Мечникова)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выставка #китайские_фонари #фестиваль #chinafest #китай #преображенский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...